1. Уважаемые участники и гости, 19 октября codeby будет работать в режиме "Только чтение". Регистрация новых участников будет закрыта. 20 октября портал продолжит работу в прежнем режиме.

Как Программировать По -настоящему!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем vertuozz, 6 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vertuozz

vertuozz Гость

Добрый день, я не шучу. У меня такое настроение потому что недавно даже такой придурок как я кое что понял по поводу правильного развития... Я начал делать вещи, которые могут показаться странными, например ...не знаю. Во свяком случае посмотрел я фильм Форест Гамп недавно. С этого все началось. Там етсь несоклько моментов, о которых я начал думать. Соглавитесь-это фильм многие называт-говорят-вот -крутой мол фильм-вау. Вот я и начал думать....

можете тоже подумать. еще о ролик о нем натолкнулся....

http://vimeo.com/52286115

Короче елси есть мысли сами пишите. Не зря фильму 5 оскаров дали-блллииин..

2. rrrFer

rrrFer Гость

Не заметно чтоб ты начал думать. Изливаешь тут потоки сознания.
    Итак, ты посмотрел фильм, подумал что начал думать. С этого все началось. К чему все пришло? - Чего ты добился в результате того, что начал думать?

Как будут плоды мыслительной деятельности - пиши.
    Не слышал про такой фильм.

По теме повышения производительности программистов, саморазвитию и т.п. написаны толстые книги. Я такие книги не читал (по диагонали посмотрел - психологический матан какой-то, не люблю такое...), но читал блог одной очаровательной программистки: http://dev-lab.info/%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%...5%D1%82-%D0%BF/
    Она читает все эти книги и коротко описывает кое-что на блоге. Более внятно, коротко и, главное, на вопросы она отвечает (на блоге).

3. Codes

Codes New Member

Симпатии:
    0
    Типичный рекламный пост :)

4. rrrFer

rrrFer Гость

Похоже, но я не понял че он рекламирует )

я не думаю что пост связан с администрацией vimeo (слишком крупный же проект и в спаме не нуждается).
    не связан он с фильмом 99%.

А что он рекламирует?

5. kionec

kionec Member

Симпатии:
    0
    <_< Да ничего он не рекламирует. Он просто хочет показаться шибко умным и пофилософствовать. По моему он хочет попонтоваться ;)

6. vertuozz

vertuozz Гость

Хаха. Конечно - и славы и денег хочу-и попонтоваться!!! Я ТАКОЙ!!!)))

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей