• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как програмно залогинитя на сайте "mail.ru"?

  • Автор темы AquaKlaster
  • Дата начала
A

AquaKlaster

Как програмно залогинитя на сайте "Mail.ru"? Тоесть мне надо что бы программа брала логин и пасс с текстовика(логин@поддомен маила.ru) и автоматом логинилась. Как это зделать и если можно исходник! Спасибо за понимание!
 
V

vital

Хех.. Юный недохацкер, вот что скажу тебе. Для этого нужно узнать какие параметры передаются серверу при авторизации, а для этого нуна достаточно долго ковырять мейл.ру сам по себе.. Просто так этим никто не займется.. Иди в раздел, где люди за деньги делают..
 
E

Encore

имя и пароль бери откуда хочешь, передавай их с помощью Post и получай с Помощью Get запросов. компонент IdHttpIdCookieManager. Если я правильно тебя понял то это и есть ответ. Посмотреть список отправляемых данных можно в любом снифере.
-sdelal ishodnik avtorizacii na mail.ru pishi v icq podelus' 351314553
 
E

Encore

AquaKlaster смотри тему выше, там моя процедура для авторизации на мэил.ру, один минус документ возвращается с неправильной кодировкой. поправишь отпишись
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!