• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фазинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Проблема Как пустить трафик TOR Browser в Кали через VPN

07.04.2018
5
4
Сегодня с помощью утилиты etherape обнаружил что мой трафик tor browser идет мимо VPN, т.е. нету VPN=>TOR browser, а по сути идет мой домашний ip и от него 2 ветви соеднинений-ТОР и VPN

Как мне можно пустить трафик ТОР браузер в VPN? Пожалуйста скажите

Iskus

Премиум
13.11.2017
265
322
Открой браузер и посмотри свой ip, например открыв ссылку 2ip.ru, если ip твой, тогда конкретно составляешь вопрос, с последовательностью действий и явно указываешь где и что у тебя не получается, в таком случае у тебя будет не плохой шанс получить правильный ответ на свой вопрос.
Но сегодня я добрый и отвечу на твой вопрос исчерпывающе
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться

Симпатии: Понравилось Vertigo

PredatorGXG

Премиум
03.04.2018
94
200
Сегодня с помощью утилиты etherape обнаружил что мой трафик tor browser идет мимо VPN, т.е. нету VPN=>TOR browser, а по сути идет мой домашний ip и от него 2 ветви соеднинений-ТОР и VPN

Как мне можно пустить трафик ТОР браузер в VPN? Пожалуйста скажите

Пробуй

openvpn --client --dev tun --config configtvoegovpn.ovpn -- tcp

Снимок экрана от 2018-04-22 10-43-44.png

В идеале должно быть так как указано выше, трафик идет на VPN потом уходит дальше в ТОР браузер

Вверх Снизу