Как разобрать Exchange базу?

Тема в разделе "Остальные БД", создана пользователем adme, 9 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. adme

adme Гость

Доброго времени суток?

Вопрос: А не подскажет ли кто вменяемую утилиту чтобы разобрать Exchangeвую базу .EDB на отдельные ящики? Eseutl и Office recovery enterprise - были испробованы, но для езеютила нужен сервак с работающим ексченждем (а такого нет, ибо сразуна боевом экперименты ставить боязно), а офис рековери, все делает как надо, но вместо писем в пстешниках лежат сообщения о том, что если яхочу восстановитьэто т мессадж по нормальному -то мне надобно купить лицензию. А оная 2400 уев стоит:)

Буду благодарен за помощь или подсказки в каком направлении копать.

2. GROMILA

GROMILA Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Что-то я слабо представляю что ты хочешь получить в результате "разобрать на ящики"

Но если боишься трогать сервак, то сделай резервную копию стандартной утилитой ntbackup всей системной информации Windows и файлов сервера Excahnege. Все до тютельки можно восстановить будет.

3. LAW

LAW Гость

Лe4и офис рековери если он всё делает как надо. Другого пути скорее всего не будет.

4. 2003a2003

2003a2003 Гость

Есть прога но сейчас не помню название, разбирает на запчасти файл с возможностью изслечения отдельных ящиков. То что дает возможность просматривать проверял ЛИЧНО, ОСТАЛЬНЫМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ. Завтра если не забуду скинуили ссылку или наименование программы. www.ontrack.com --- смотри тут.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей