• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как разобрать Exchange базу?

  • Автор темы adme
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

adme

Доброго времени суток?

Вопрос: А не подскажет ли кто вменяемую утилиту чтобы разобрать Exchangeвую базу .EDB на отдельные ящики? Eseutl и Office recovery enterprise - были испробованы, но для езеютила нужен сервак с работающим ексченждем (а такого нет, ибо сразуна боевом экперименты ставить боязно), а офис рековери, все делает как надо, но вместо писем в пстешниках лежат сообщения о том, что если яхочу восстановитьэто т мессадж по нормальному -то мне надобно купить лицензию. А оная 2400 уев стоит:)

Буду благодарен за помощь или подсказки в каком направлении копать.
 
G

GROMILA

Что-то я слабо представляю что ты хочешь получить в результате "разобрать на ящики"

Но если боишься трогать сервак, то сделай резервную копию стандартной утилитой ntbackup всей системной информации Windows и файлов сервера Excahnege. Все до тютельки можно восстановить будет.
 
L

LAW

Доброго времени суток?

Вопрос: А не подскажет ли кто вменяемую утилиту чтобы разобрать Exchangeвую базу .EDB на отдельные ящики? Eseutl и Office recovery enterprise - были испробованы, но для езеютила нужен сервак с работающим ексченждем (а такого нет, ибо сразуна боевом экперименты ставить боязно), а офис рековери, все делает как надо, но вместо писем в пстешниках лежат сообщения о том, что если яхочу восстановитьэто т мессадж по нормальному -то мне надобно купить лицензию. А оная 2400 уев стоит

Буду благодарен за помощь или подсказки в каком направлении копать.

Лe4и офис рековери если он всё делает как надо. Другого пути скорее всего не будет.
 
2

2003a2003

Есть прога но сейчас не помню название, разбирает на запчасти файл с возможностью изслечения отдельных ящиков. То что дает возможность просматривать проверял ЛИЧНО, ОСТАЛЬНЫМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ. Завтра если не забуду скинуили ссылку или наименование программы. www.ontrack.com --- смотри тут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!