• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь. Мобильный клиент для IOS находится в itunes по этой ссылке

Как редактировать application menu в Kali xfce

KaliKale

Active member
18.01.2018
33
2
Добрый день! Как редактируется application menu в Kali Xfce ? Например я хочу добавить иконку Tor во вкладку internet ( нашел только как панели делать, а application menu только один гайд через софт XAME и то я не понял как его устанавливать). Подскажите пожалуйста как это сделать без доп. софта.

ghost

penetration testing
Red Team
12.05.2016
1 430
2 657
Замени стандартный Applications Menu на WhiskerMenu и будет тебе счастье:
Код:
apt-get install xfce4-whiskermenu-plugin
Затем Panel Preferences -> Items -> жмем + добавляем Whisker Menu -> двигаем его стрелочками -> убираем Applications Menu по нажатию на -
Так же установи необходимые пакеты-зависимости:
Код:
apt-get install gtk2-engines-murrine gtk+-2.0 libgtk-3-dev gtk2-engines-xfce

Вверх Снизу