• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Как рефрешить поля из вьюшки или про агенты вопрос

  • Автор темы rocsolanka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

rocsolanka

Проблема такая: Есть агент, которорый отрабатывает на selected docs. Но перед обработкой каждого документа, мне нужно зарефрешить все computed поля этого документа. Можно ли сделать нечто подобное, имея в распоряжинии только NotedDocument? Или можно как-то получить notesUIDocument из вьюшки?
Пока что я нашла такое рашение: Написала еще один агент с Target = "None"
и содержания "@Command([ToolsRefreshSelectedDocs])". Если последовательновызывать из меню оба этих агента = все, конечно работает. Но хотелось бы , чтобы пользователь все это совершал одним нажатием кнопки. При попытке вызвать рефрешащий агент из основного методом Notesagent.Run получаю ошибку "@Function is not valid at this contecst". Кто-нибудь может придумать решение проблемы?
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Для: rocsolanka
Попробуй NotesDocument.ComputeWithForm.
 
R

rocsolanka

<!--QuoteBegin-Medevic+5:12:2005, 08:23 -->
<span class="vbquote">(Medevic @ 5:12:2005, 08:23 )</span><!--QuoteEBegin-->Для: rocsolanka
Попробуй NotesDocument.ComputeWithForm.
[snapback]27990" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Пробовала - не рефрешит :-( Но зато я нашла способ запускать агент :)
Как ни странно - формулой @Command ([RunAgent]) работает, а NotesAgent.Run - нет :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!