• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Как сделать добавление Attachment-a, только по нажатию на кнопку.

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Подскажите, как запретить пользователям добавлять attachment вручную?
 
G

Guest

Спрятать?!? а содержимое с полем, тоже видно не будет или я может не правильно понял?
 
K

Klido

секция с контролем доступа - обычное дело, запретить доступ на редактирование в нужных случаях...
другой способ - реадктируемое поле прячем, 2-е поле показываем с содержимым основого на чтение...
 
O

Omh

Controlled Access Section с доступом никому.
С компутед РТ у меня плохие воспоминания связаны.
 
G

Guest

В Helpe по секции с контролем доступа (Controlled Access Section) я нашел кучу примеров, как разграничивать права на редактирование. Но ни одного, как запретить всем редактировать. Кто-то может помочь ;)
 
O

Omh

Заведомо неправильное имя пользователя в секции поставь, что-то вроде "..."
 
G

Guest

Блин, как не делал все равно вываливается окно - "Who may edit this section".
 
X

xKlonx

Денис Кириченко
Окно вываливается,а редактировать можешь?Проверь
 
K

Klido

в секции поле доступа компутед вида @If(Status="";"";"[Admin]") - редактируют все, когда статус пуст, иначе - только роль админов...
 
G

Guest

в секции поле доступа компутед вида @If(Status="";"";"[Admin]") - редактируют все, когда статус пуст, иначе - только роль админов...
Спасибо :), мальнький вопрос. Исходя из этого выражения редактировать могут только админы?
 
K

Klido

Constantin A Chervonenko
ё... а так можно добавить аттач в невидимое поле?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!