• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как сделать форму, аналогичную Formstyle=fsstayontop в С++ Builder?

  • Автор темы Vladimir.Tarn
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

Vladimir.Tarn

В С++ Builder и Delphi есть свойство формы FormStyle. Если установить FormStyle=fsStayOnTop, то окно будет выше других в этом приложении, но оно не будет "TopMost", то есть перекрывать все окна других приложений? Можно ли сделать что-то подобное в .NET? Мне нужно немодальное окно, которое будет всегда перекрывать главную форму, но при переключении на другое приложение чтоб оно не перекрывало окно этого приложения?
 
V

Vladimir.Tarn

Form.TopMost = true; или Form.Owner = myForm;
что то должно помочь
Спасибо за ответ. Я попробую ещё раз, но топмост делает окно "всегда наверху", и оно висит наверху, даже если приложение неактивное и главное окно перекрыто другим приложением. Ну а насёт owner - попробую ещё раз совместить два совета, на насколько я помню - это тоже не даёт желаемого результата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!