1. Наш канал codeby в telegram. Пишем об информационной безопасности, методах защиты информации, о программировании. Не пропускай новости с кодебай, будь в тренде ! Подробнее ...

Скрыть объявление

Как сделать оплату услуг сайта по СМС?

Тема в разделе "Web - программирование", создана пользователем Forking, 19 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Forking

Forking Гость

Помогите кто-нибудь мне в данном вопросе...Хочу на сайте сделать платные объявления или анкеты, еще не решил. Только не знаю как сделать, чтоб их возможно было оплачивать посетителям по смс? Кто в данном вопросе ориентируется? Дайте дельный совет...

2. Spiliot

Spiliot Гость

Т.е. нужно чтоб посетитель отсылал смс. с него бралась плата, а он в ответ получал код, который нужно будет ввести на сайте? так?

3. Forking

Forking Гость

Spiliot
    да, можно и так. Вообще не имеет значения. какая будет процедура оплаты. гавное - чтоб посредством смс))

4. Vadik(R)

Vadik(R) Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Так и набири в поисковике "смс-биллинги". И смотри условия каждого. Только комиссия у них у всех большая :(

5. Spiliot

Spiliot Гость

Знаю партнерку, котрая предоставляет такие возможности, это smsдирект. На сайте будет размещено окно. где все эти объявления прокручиваться постепенно будут. С каждой смс зарабатываете 50% от ее стоимости+рефсистема. По-моему удобная вещь, вот как раз себе собираюсь ставить...

6. mishammmmm

mishammmmm Гость

Я давно работаю с одним сервисом по приему смс-оплаты. Очень доволен! Т.к. удобный сервис, все работает автоматически, легко настраивается и даже язык php не нужен, c обычным html тоже можно!
    Подробнее читайте здесь: http://www.web-kull.narod.ru/smspart.html

7. Pharaoh

Pharaoh New Member

Симпатии:
    0
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей