Как сделать вариантный импорт рисунков?

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем Max_from_UA, 5 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max_from_UA

Max_from_UA Гость

Разрешите у Вас спросить такую вещь: мне следует сделать следующее.
    Пользователь выбирает в выпадающем списке одно из двух значений.
    Должно происходить следующее преобразование данных.
    При выборе первого значения на его место должен вставлятся рисунок номер 1,
    а при выборе второго - 2

2. Гость

Не знаю как это будет в твоей версии Лотуса, но у меня достаточно сделать ресурс и потом в форме Create->Resource->Insert Resource...
    Вставляешь два таких ресурса и ставишь условие на скрытие. Для первого рисунка будет = 2 значению, для второго - первому.

3. Max_from_UA

Max_from_UA Гость

А как именно и где поставить условие на скрытие

4. Гость

На вкладке скрытия.
    Выглядит примерно так.

Вложения:

• ________.jpg
      ________.jpg
      Размер файла:
      13,6 КБ
      Просмотров:
      79
  5. Max_from_UA

Max_from_UA Гость

У меня усть что-то на подобе, только там внизу, где если я правильно понял, надо прописать то, что надо, есть Скрывань абзац, если значение формулы истинно, внизу место для формули. Такое подойдет, а ресурсов нет и впомине.

6. nor

nor Гость

Для: Max_from_UA

Right click your picture - select "Picture properties..." - go to "Source" field - provide Formula for this field. (For example you can provide your hide text item name wich contains picture name from the Shared resources - Images section of your database. If a condition changes and you want to show another picture just specify a new value for the described text item - the value of the field is the name of your picture.)

7. Max_from_UA

Max_from_UA Гость

Для: nor А восточно-славянскими языками владеете, а то Вас не все могут понять, если все время разговаривать на класическом английском,
    а переводчик искажает смысл ваших слов?

8. Ogion7

Ogion7 Гость

Для nor: спасибо, теперь я знаю как скрывать картинки :D

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей