• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как Сделать?

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Подскажите, как сделать такую многострочную таблицу?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    2 КБ · Просмотры: 595
A

Allexei

На форму обработки кидаем элемент ТаблицаЗначений. Для того что бы добавить колонку используем ТабЗнач.ВставитьКолонку("ИмяКолонки"); Для того что бы добавить строку ТабЗнач.НоваяСтрока();
 
G

Guest

Дело в том что, пытаюсь написать модуль и там получается при вставке таблицы например есть только номер, а как ее поделить на колонки не могу понять? Я просто учусь и не все еще ясно=)
 
A

Allexei

Если честно ни фига не понял из пред. сообщения.Напиши понятней , типа.
1. Поместил на форму таблицу как добавить в нее колонки. У меня не получается это сделать потому то тому то.
2. Добавил колонки не могу добавить строки потому то тому то...
 
G

Guest

В Конфигураторе, в диалоге модуля добавил таблицу, но как дабавить колонки и строки незнаю!
 
G

Guest

Да, вот так! А вот чтобы сразу зделать эти строки и столбцы нельзя. Ведь когда открываю конф. выбираю модуль, например ПОСТУПЛЕНИЕ ТОВАРОВ В РОЗНИЦУ там в диалоге уже готовое. Это вобще можно как то сделать?
 
A

Allexei

А процедура ПриОткрытии() на что?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!