• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как снять метки с выделенных документов во вьюшке

  • Автор темы Sandro
  • Дата начала
S

Sandro

Извиняюсь если вопрос глупый. Задача такая, есть скрипт на удаление документов, при котором проверяются некоторые права у пользователя, выходит сообщение сообщающее хочет ли пользователь удалить документы и все их респонсы. Проблема заключается в том что если человек отказывается метка об удалении остаётся и нажав F9, пользователь удаляет доки ((((
 
H

hosm

+ убрать выделение в представлении, если доступно uiview:
Call notesUIView.DeselectAll
 
S

Sandro

Не получается ((( Делаю это в скрипте Database Script->Querydocumentdelete, всё равно остаются метки об удалении документа и при обновлении , документы удаляются (((
 
N

nvyush

Будете смеяться но помогло ))))
Ну почемуже смеяться. Дело в том, что изменения в коде в DatabaseScript "подхватываются" только при переоткрытии базы, т.е. нужно закрыть все вкладки базы во всех клиентах, а также свернуть её закладку в дизайнере, м.б. перевести фокус на другую базу. М.б. проще переоткрыть дизайнер.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!