• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как снять пароль с внешней обработки?

  • Автор темы Karambol
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vitfil

Если мне не изменяет память, в меню "Действия" есть пункт об установке пароля.
"Забыли" старый пароль? Слезную историю в студию и, я думаю, найдутся альтруисты и помогут.
 
K

Karambol

Нет, не забыл. Скачал с инета обработку для групповой печати РКО, а она под типовую, на моей работает кривовато.
Как снимать пароль уже разобрался. Еще хотел спросить, может есть у кого обработка для печати реестра документов?
 
L

LSH

Для: Karambol

Есть в ТиС, Комплексной. В любом (вроде бы) журнале, есть внизу кнопка "Реестр". Вот оттуда можно выдрать.
 
I

Isabela

Да и в бухгалтерии есть (Групповая обработка документов). Правда, для выписок работает криво, ибо там нет суммы, а есть приход и расход. К тому же часто бухам нужен НДС. Но написать такой реестр и самому несложно :)
 
H

holod

За 8 не пробывал, с 77 пароль с внешних обработок снимается легко.....
1. Создаешь свою вн обработку без пароля....
2. Берешь редактор составных фойлов, например, FAR с плагом DocFile Brouser
3. Через него открываешь свою созданную обработку и копируешь с ветки Container.Profile значение для UUID
4. Через него открываешь запароленную обработку и заменяешь там знаечение UUID на скопированное....
5. Сохраняешь.
6. Открывешь бывшую обработку в конфигураторе и радуешься.....

ЗЫ...
Что хотел сказать еще..... Просмотрел на эту тему не мало форумов..... Везде умники, которые кричат (я никого не хочу оскорбить, только мое субъективное мнение) типа авторские права и т.д. Я вот, например, свои работы не защищаю никогда.... Я и так с заказчиков возьму денег столько, сколько мне надо..... А коль вы так кичитесь за свои, например, внешние обработки, защищайте не стандартными средствами 1с, а своими.... Через внешнюю компоненту, например..... Хотя это гемор и внешнюю компоненту всегда дизасемблировать можно.....
И еще.... Я в инете ле 15. Полностью согласен с народом, что информация в инете должна быть свободной...... Изначально так и было.... А сейчас..... Ну на каждый х с резьбой найдется жопа с лабиринтом.....

ЗЗЫ.... Коль народ хочет защитить свои в данном конкретном случае обработки, или защищайте по-человечески (см выше) или лицензируйте.......

С уважением ко всем, holod...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!