• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как соединить несколько баз в одну для УРБД

  • Автор темы fxport
  • Дата начала
F

fxport

Имеется несколько филиалов, которые работают с одной конфигурацией но разными данными, необходимо соединить информацию в единую базу с последующим формированием переферийных баз УРБД для филиалов
1. как лучше всего осуществить слияние информации в одну базу
2. Как идентифицировать принадлежность к филиалу?
 
Z

Zab

Вопрос не тривиален. Надо рассматривать каждый справочник в отдельности в свете специфики работы фирмы. Для начала определитесь возможно ли в принципе вести несколько филиалов в одной конфе, чем по сути будет являться ваша объединенная база. Обычно в таких случаях только работойпрограммиста дело не обходится, требуется еще и административное вмешательство. Ручные проработки для подготовки справочников к слиянию. и пр.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!