Как сохранить в фаил или отправить на мыло?

Тема в разделе "HTML, CSS, XML, JavaScript", создана пользователем buts, 6 окт 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. buts

buts Гость

Есть на саите форма и кнопка. Нужно при нажатие на кнопку сохранить на сервере или отправить на e-mail данные в форме.
    Каким языком и как ето зделать?

2. oid

oid Гость

А ты лично каким владеешь? (из ВЕБ-языков, конечно!)
    В пхп используй функции файл и мэйл

3. buts

buts Гость

Хороший вопрос. Всем понемногу. Я глянул твои ссылки там на сказано что мой сервер должен поддреживать php. Какие бесплатные серваки его держат?

4. oid

oid Гость

www.google.ru этот вопрос для него (если мне не изменяет мой склероз ~10000 ссылок - есть из чего выбрать)

Ты где живёшь? Если в Беларуси - посмотри на www.beltelecom.by в своей области - поддерживает и расценки смешные и платить - проще некуда.

5. buts

buts Гость

Живу я в Минске. А саит у меня на nm.ru. нужно будет переносить, лень.
    Как моно без php? ченить другим?

6. oid

oid Гость

На перле...
    Так nm.ru по-моему дает и пхп+МуСКЛ только плати - и недорого

7. oid

oid Гость

Проблема в том, что ни JS, ни VBS не работают с файловой системой, хотя письмо можно отправить, если у юзера установлен почтовый клиент.
    Код (Text):
    <FORM NAME = "r" ACTION = "mailto:aa@bb.by?Subject=bus rent from site" METHOD = "POST" ENCTYPE = "text/plain">

.......

</form>
    так у моего "экономного" заказчика заявки идут на определенный ящик - как выход можно использовать.

8. Guest_Buts

Guest_Buts Гость

Это способ через явоскрипт я уже знаю, но не у всез счас стоят почтовые клиенты

9. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    1
    Guest_Buts
    в php через mail()

10. Jkar

Jkar Гость

Серёга, читай то что было выше (хехе, Jkar, модер хренов :) )

11. oid

oid Гость

Ну, извиняй! Выложи на сайт "пчелку" - инсталяция не требуется. Если клиента не хотят большого ставить - это как раз подойдет. А вобще, о-о-о-чень много народу работает под окнами, аутлук-експресс никто не отменил. И, ещё позволь спросить, зачем тебе юзвери, с которыми ты не можешь связаться привычным способом?
    А! Попробуй внедрить форму с vpost.ru, если он ещё жив!

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей