• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Как сохранить в фаил или отправить на мыло?

  • Автор темы buts
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

buts

Есть на саите форма и кнопка. Нужно при нажатие на кнопку сохранить на сервере или отправить на e-mail данные в форме.
Каким языком и как ето зделать?
 
O

oid

А ты лично каким владеешь? (из ВЕБ-языков, конечно!)
В пхп используй функции и
 
B

buts

Хороший вопрос. Всем понемногу. Я глянул твои ссылки сказано что мой сервер должен поддреживать php. Какие бесплатные серваки его держат?
 
O

oid

мой сервер должен поддреживать php. Какие бесплатные серваки его держат?
этот вопрос для него (если мне не изменяет мой склероз ~10000 ссылок - есть из чего выбрать)


Ты где живёшь? Если в Беларуси - посмотри на www.beltelecom.by в своей области - поддерживает и расценки смешные и платить - проще некуда.
 
B

buts

Живу я в Минске. А саит у меня на nm.ru. нужно будет переносить, лень.
Как моно без php? ченить другим?
 
O

oid

Живу я в Минске. А саит у меня на nm.ru. нужно будет переносить, лень.
Как моно без php? ченить другим?
На перле...
Так nm.ru по-моему дает и пхп+МуСКЛ только плати - и недорого
 
O

oid

Проблема в том, что ни JS, ни VBS не работают с файловой системой, хотя письмо можно отправить, если у юзера установлен почтовый клиент.
Код:
<FORM NAME = "r" ACTION = "mailto:aa@bb.by?Subject=bus rent from site" METHOD = "POST" ENCTYPE = "text/plain">

.......

</form>
так у моего "экономного" заказчика заявки идут на определенный ящик - как выход можно использовать.
 
G

Guest_Buts

Это способ через явоскрипт я уже знаю, но не у всез счас стоят почтовые клиенты
 
J

Jkar

Серёга, читай то что было выше (хехе, Jkar, модер хренов :) )
 
O

oid

Ну, извиняй! Выложи на сайт "пчелку" - инсталяция не требуется. Если клиента не хотят большого ставить - это как раз подойдет. А вобще, о-о-о-чень много народу работает под окнами, аутлук-експресс никто не отменил. И, ещё позволь спросить, зачем тебе юзвери, с которыми ты не можешь связаться привычным способом?
А! Попробуй внедрить форму с vpost.ru, если он ещё жив!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!