Как создать диалоговое окно вида для веб

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем mmm, 17 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mmm

mmm Гость

Доброе время суток!
    Появилась задача для веб доступа, что бы создать диалоговое окно с выбором сотрудника из справочника NAB, сотрудников под 1000. Нужно что то аналогичное как почтовом клиенте, но можно попроще. Про бывал взять код из шаблона почты, но он там очень запутанный и сложный. Подобный пример был на sandbox на notes.net но достук к данному ресурсу зачем-то закрыли совсем :)
    Хочется создать простое и универсально решения для веб, что бы в диалоговом окне можно было выбрать документ из вида и вернуть его UNID для обработки агенту. Нужно очень хорошее знание JS, которого пока к сожалению маловато. Если есть похожие примеры или ссылки поделитесь ПЛЗ.

2. lmike

lmike нет, пердело совершенство
    Команда форума Lotus team

Симпатии:
    300
    я не знаю как в шаблоне... (не было желание это глюкало видеть из веб)
    теоретически сущ. несколько подходов:
    -влоб - берем $$ViewBody (хэлп дизигнера), лепим на форму, форму кажем отдельным окном, чекбоксы реализуем как "поле" (в понятиях хтмл, колонка во вью, с содержимым - UNID), с именем равным имени поля на форме (на сей раз доминошной). Результатом будет - список юнидов, в доминошном поле (ловим на сабмите)
    -более изщрённо - обёртывыем это всё в див (ViewBody) и монтырим dojo dialog (если домина 8.5.х, иначе нужно устанавливать этот движок)
    -или - берем xPages и изучаем...

Добавлено: гугл знает про хэПаги
    эту ссылку я не смотрел

3. NetWood

NetWood Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей