• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как создать диалоговое окно вида для веб

  • Автор темы mmm
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mmm

Доброе время суток!
Появилась задача для веб доступа, что бы создать диалоговое окно с выбором сотрудника из справочника NAB, сотрудников под 1000. Нужно что то аналогичное как почтовом клиенте, но можно попроще. Про бывал взять код из шаблона почты, но он там очень запутанный и сложный. Подобный пример был на sandbox на notes.net но достук к данному ресурсу зачем-то закрыли совсем :)
Хочется создать простое и универсально решения для веб, что бы в диалоговом окне можно было выбрать документ из вида и вернуть его UNID для обработки агенту. Нужно очень хорошее знание JS, которого пока к сожалению маловато. Если есть похожие примеры или ссылки поделитесь ПЛЗ.
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
216
я не знаю как в шаблоне... (не было желание это глюкало видеть из веб)
теоретически сущ. несколько подходов:
-влоб - берем $$ViewBody (хэлп дизигнера), лепим на форму, форму кажем отдельным окном, чекбоксы реализуем как "поле" (в понятиях хтмл, колонка во вью, с содержимым - UNID), с именем равным имени поля на форме (на сей раз доминошной). Результатом будет - список юнидов, в доминошном поле (ловим на сабмите)
-более изщрённо - обёртывыем это всё в див (ViewBody) и монтырим dojo dialog (если домина 8.5.х, иначе нужно устанавливать этот движок)
-или - берем xPages и изучаем...

Добавлено: гугл знает про
я не смотрел
 

NetWood

Lotus Team
17.04.2008
545
93
BIT
8
Пример
база там же
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!