Как стать специалистом?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем -, 22 ноя 2006.

1. Гость

Посоветуйте мне, где и про что нужно читать новичку в ИТ области, чтобы как можно шире развиваться в рамках ИТ?

2. Fossil Code

Fossil Code Гость

Никто не обнимет необъятного! (С) Козьма Прутков

Для начала нужно читать все, чтобы обозреть горизонты и уж затем устремиться к неясно прорисовывающейся на грани земли и неба цели...

3. Гость

Да вот именно-то вся проблема в том что, когда начинаешь все подряд читать, ничего в голове не укладывается. Потому что новичок не может все читать, т.к. многое просто не понимаешь! Вот я и спрашиваю где и с чего начать именно новичкам в ИТ.

4. Fossil Code

Fossil Code Гость

В том и ответ, что читаешь, как на иностранном, а потом наступает "перекрестное опыление" прочитанного и начинает прорисовываться картинка, когда вдруг подбирается довольно кусочков мозаики. Всегда так.

5. European

Симпатии:
    0
    Сначала надо выбрать направление, а то понятие "ИТ" ну уж очень широкое

6. Гость

<!--QuoteBegin-European+23:11:2006, 11:28 -->
    <span class="vbquote">(European @ 23:11:2006, 11:28 )</span><!--QuoteEBegin-->Сначала надо выбрать направление, а то понятие "ИТ" ну уж очень широкое
    [snapback]48659" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    а по-моему как раз походу чтения понимаешь, что тебе больше нравиться и уже тогда просвещаешься только в этой области.

7. European

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-госик+23:11:2006, 12:32 -->
    <span class="vbquote">(госик @ 23:11:2006, 12:32 )</span><!--QuoteEBegin-->а по-моему как раз походу чтения понимаешь, что тебе больше нравиться и уже тогда просвещаешься только в этой области.

[snapback]48689" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Что больше нравится поймешь только когда поработаешь со всем! Поэтому я бы сначала выбрал начальное направление, а потом пытался бы затронуть смежные области

8. pavelvladimirovich

pavelvladimirovich Гость

Читай все что "для новичков" :ph34r:

9. NikSoft

NikSoft Гость

Для: госик
    Оринтируйся на MS .NET

Загрузка...

Поделиться этой страницей