• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как свернуть все ентри представления

  • Автор темы yerke
  • Дата начала
Y

yerke

привет всем
Вопрос собственно аналогично сабжу
:angry:
 
Y

yerke

я использую PicklistCollection в скрипте

Код:
Set stDCol=Ws.PicklistCollection(PICKLIST_CUSTOM, False, pd.ServerPath(0), _ 
pd.StudPath(0), "ForSpravka(d)", "Список студентов", "Выберите студента", Faculty) 

'думаю следующее не прокатить
Evaluate({@Command([ViewCollapseAll])})




Evaluate({@Command([ViewCollapseAll])})

просто на просто игнорируется
 
Y

yerke

то есть
нет никакого выхода?
жаль
:angry:

<!--QuoteBegin-wowa+10:01:2008, 14:06 -->
<span class="vbquote">(wowa @ 10:01:2008, 14:06 )</span><!--QuoteEBegin-->@Command нельзя использовать в Evaluate
[snapback]92847" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
насколько я знаю
@Command нельзя использовать в
variant = notesSession.Evaluate( formula$, doc )
а не в
Evaluate ( macro [ , object ] )




так говорит mister HELP
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Хелп говорит следующее:
The Evaluate statement in Domino Designer has the following syntax:
returnValue = Evaluate( notesFormula [, notesObject ] )
NotesFormula is a string variable, expression, or constant.
notesObject is optional and provides context for the formula; for example, if the formula accesses a field, notesObject must be the NotesDocument object that contains that field.
returnValue is an array in which the type and number of elements reflect the formula result; a scalar value is returned to element 0 of the array. You should use a variant for the return value, since you may not know how many elements are being returned.
The following @functions, which affect the user interface, do not work within an Evaluate statement: @Command, @DbManager, @DbName, @DbTitle, @DDEExecute, @DDEInitiate, @DDEPoke, @DDETerminate, @DialogBox, @PickList, @PostedCommand, @Prompt, and @ViewTitle.
 
G

Guest

а если эту команду прибахать куда-нибудь самой вьюхе? ведь если обращатся к вьюхе, у которой все ентри уже свернуты, он же так и покажет... осталось только перед каждым PicklistCollection рефрешить вьюху, чтобы там все категории сворачивались, возможно это реально сделать?
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Для: Ерюков Алексей
Даже если удастся впихнуть команду, то в результате мы получим пустое окошко. Т.к. свернутся все категории, в том числе и та, содержимое которой должно быть в нашем окошке. Именно поэтому по-умолчанию в picklist'е и встроенном представлении (в режиме отображения одной категории) все категории разворачиваются.
 
Y

yerke

<!--QuoteBegin-Medevic+10:01:2008, 20:59 -->
<span class="vbquote">(Medevic @ 10:01:2008, 20:59 )</span><!--QuoteEBegin-->Даже если удастся впихнуть команду, то в результате мы получим пустое окошко. Т.к. свернутся все категории, в том числе и та, содержимое которой должно быть в нашем окошке. Именно поэтому по-умолчанию в picklist'е и встроенном представлении (в режиме отображения одной категории) все категории разворачиваются.
[snapback]92922" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
точно

сворачивать саму вьюху нельзя
так как пик лист коллекш отображает одну категорию Faculty

если и ее свернуть ...
то получаем ничего
 
G

Guest

а ну да, логично :p Тогда я не понял суть вопроса... :ph34r:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!