• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как Telegram блокировали на территории России

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Все так но не всем это нужно как и не каждый к этому стремится, а если и добивается мало кто рассказывает про противоположеную сторону паранойи. Там все прямо и пропорционально но не очень радужно но не в этой теме это обсуждать...
А не нужно именно в результате целеноправленной промывки мозгов и формирования на подсознательном уровне функции клипового мышления и мозговой лени с помощью тех же соцсетей. Согласитесь, зачем напрягать мозг, думать, что то искать?
Ведь за ВАС уже подумали :) Дали такие удивительные гаджеты с приложениями, которые предугадывают ваши желания... Наивные.
Думаю, дальше нет смысла продолжать. Кому нужно - поймет. А кто то предпочтет дальше жить в своем радужном мыльном пузыре.
 
G

GhostKey

А не нужно именно в результате целеноправленной промывки мозгов и формирования на подсознательном уровне функции клипового мышления и мозговой лени с помощью тех же соцсетей. Согласитесь, зачем напрягать мозг, думать, что то искать?
Ведь за ВАС уже подумали :) Дали такие удивительные гаджеты с приложениями, которые предугадывают ваши желания... Наивные.
Думаю, дальше нет смысла продолжать. Кому нужно - поймет. А кто то предпочтет дальше жить в своем радужном мыльном пузыре.

Но не в клирнете же это обсуждать)
 

r0hack

DAG
Gold Team
29.09.2017
522
1 087
BIT
0
А что насчет телеги. Похоронили и забыли. В топку её. Новый шлак из такой же серии на смену ей подкинут. Светлое место пустым не бывает.
Не похоронят, если заблочат от силы отсекутся процентов 20-30 из РФ.
Лично я не шифруюсь, особо. Телеграм отлично реализован.... лучший из лучших.
 
  • Нравится
Реакции: woolf1514

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Сколько людей - столько мнений. Это нормально. И так типично.
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Как говаривал один знакомый SD карту под язык и никаких следов, вот докажи))
Ести и другие более чудодейственные методы контр-форензики. Приватные и не очень. ;) Не оставляющие оппоненту шансов ВООБЩЕ.
 
0

0v3r_Cr1t

Так давайте перекатимся в джабер конференцию в i2p или тор :) делов то
Упд беру свои слова обратно нельзя такого делать это деструктивно для портала ;)
Ну я думаю вы догоняете о чем я братья ;)
Тут как там выше сказали "хомячки мы в клеточек с прозрачными стенами ;( "
 
Последнее редактирование модератором:

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Так давайте перекатимся в джабер конференцию в i2p или тор :) делов то
и не будем оффтопить в теме, где устроили поминки горячо полюбившейся всем телеги... :LOL:

rip.jpeg
 
Последнее редактирование:
G

GhostKey

Ести и другие более чудодейственные методы контр-форензики. Приватные и не очень. ;) Не оставляющие оппоненту шансов ВООБЩЕ.

Конечно, имеются помимо данных могут сопоставлять сетевые запросы, сами репорты,фингеры, даже если работать с сервера там отсутствуют какие либо звуковые устройства, а это отдельный фингер, но этот список можно продолжать бесконечно) помимо этого какие то определенные следы в виде наиболее часто употребляемых слов, ключевых фраз, никнеймов, манеры поведения, сами адреса тоже могут сопоставить, а криминалистические эксперты как и параноики в совпадения не верят.
 
0

0v3r_Cr1t

Как говаривал один знакомый SD карту под язык и никаких следов, вот докажи))
Ей ещё круто когда разгрызешь в глаза плевать, чем сильнее разъжуешь тем больше поражающих элементов при пливке в глаз могу попасть и соответственно шанс критануть больше ;D
 
G

GhostKey

Но всегда можно взять готовый профайл или чью-нибудь историю, никнейм что в дальнейшем запутает экспертов, и других параноиков, потому что они уже будут копать в сторону готового запутанного метаследа. Но не здесь все это обсуждать.
 
  • Нравится
Реакции: n01n02h и ghost
N

n01n02h

Но всегда можно взять готовый профайл или чью-нибудь историю, никнейм что в дальнейшем запутает экспертов, и других параноиков, потому что они уже будут копать в сторону готового запутанного метаследа. Но не здесь все это обсуждать.
Кей просто нет равных в этом))))
 

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
@ghost бро, ликует что телегу нагнули ) Параноик - это тот, кто знает как это работает )

Мое ИМХО:

Не можешь победить возглавь. Блокировка телеги это хайп для того чтобы показать что "телега своих не сдает" и дуров костьми ляжет но переписку не сольет. Это ли не показатель для "террористов" уверенность в завтрашнем дне что не приедет черный воронок.

Телега повторяет историю вк там тоже все начиналось один в один: из-за конфликта с ФСБ ...
Все знают как в последние время в ВК УГ дела летят пачками товарищу майору.

И так как ВК полностью зашкварилось в кругах "террористов" им подсунули альтернативу )
И имя ей Телега - вк 2.0 перезагрузка.

Ненужно говорить что вы в интернетах не чем не занимаетесь таким незаконным и вы некому ненужны.
Как говориться: БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК, А СТАТЬЯ НАЙДЕТСЯ. Да и планы им нужно выполнять.

 
Последнее редактирование:
D

Dr.Jo.Frink

я blackberry messenger в основном пользуюсь, и как ни странно он работает без проксей и впн, хоть и заблокирован, я думаю что и в использовании телеграма проблем не будет
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!