• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как Telegram блокировали на территории России

Sergei webware

Well-known member
07.02.2016
72
330
BIT
18
Так давайте перекатимся в джабер конференцию в i2p или тор :) делов то
Упд беру свои слова обратно нельзя такого делать это деструктивно для портала ;)
Ну я думаю вы догоняете о чем я братья ;)
Тут как там выше сказали "хомячки мы в клеточек с прозрачными стенами ;( "
Деструктивно, это когда аудиторию портала вовлекают в сомнительные конференции, чаты или форумы. Если же конфа в жабе или ирке будет под эгидой кодебай, то это нельзя назвать деструктивными действиями в отношении портала. Не знаю как другие, но как создатель портала я догоняю, что ты глубоко заблуждаешься в миссии кодебай.
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Деструктивно, это когда аудиторию портала вовлекают в сомнительные конференции, чаты или форумы. Если же конфа в жабе или ирке будет под эгидой кодебай, то это нельзя назвать деструктивными действиями в отношении портала. Не знаю как другие, но как создатель портала я догоняю, что ты глубоко заблуждаешься в миссии кодебай.
Я тоже за то, чтобы миссией этого форума всегда было бы просвящение населения в теме IT, ИБ, этичного хакинга.
Деструктивному тут не место. Как и политоте. По крайней мере я бы не хотел тут такое видеть.
Жители codeby! Оставайтесь вежливыми друг к другу. Давайте сохраним бренд самого дружелюбного форума в рунете.
Сегодня - завтра поднимем свой чат на главной форума.
Это добрые вести :)
 

r0hack

DAG
Gold Team
29.09.2017
522
1 087
BIT
0
А вы верите Дуровым? Кто сказал что у них нет доступа к телеге? ))
Вопрос не в этом был, а в том есть ли доуступы у властей, а у них нету, ну или пока еще нету. А Дуров пусть читает мои переписки, наверное ему очень интересно это делать )
 
  • Нравится
Реакции: arm_n и 0v3r_Cr1t

studentfn

Green Team
02.02.2018
107
40
BIT
0
Вопрос не в этом был, а в том есть ли доуступы у властей, а у них нету, ну или пока еще нету. А Дуров пусть читает мои переписки, наверное ему очень интересно это делать )
Так и я про власти. Откуда вы/мы можем быть уверены что у них нет доступа? А может эти блокировки только для привлечения более полезной для "них" аудитории. 😉
 
  • Нравится
Реакции: ghostphisher

r0hack

DAG
Gold Team
29.09.2017
522
1 087
BIT
0
Так и я про власти. Откуда вы/мы можем быть уверены что у них нет доступа? А может эти блокировки только для привлечения более полезной для "них" аудитории. 😉
ха, так фантазировать можно бесконечно.... Ведь мы всего лишь, чей-то сон...
 
  • Нравится
Реакции: n01n02h

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
ха, так фантазировать можно бесконечно.... Ведь мы всего лишь, чей-то сон...

лучше фантазировать дома чем на нарах )

«Выживают только параноики» Эндрю Гроув.

Правила этого мира не терпят слабостей. Если ты не родился крупным хищником, то... маскируйся )
 
Последнее редактирование:

r0hack

DAG
Gold Team
29.09.2017
522
1 087
BIT
0
лучше фантазировать дома чем на нарах )

«Выживают только параноики» Эндрю Гроув.

Правила этого мира не терпят слабостей. Если ты не родился крупным хищником, то... маскируйся )
Семь раз отмерь, один раз отрежь....
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!