• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

как убрать пустые категории

  • Автор темы vvinaev
  • Дата начала
V

vvinaev

Здрасте! Помогите, пожалуйста Как не показывать пользователю "пустые" категории в категоризированном представлении, в том случае, если все документы категории скрыты от пользователя
 
H

hosm

галочка в представлении есть

Добавлено: 3-я закладка (Style), Rows - Don't show empty categories
 
K

Klido

меня давно интересовал другой, возможно простой, вопрос - можно ли показать в тотале ровно столько доков категории, сколько видно юзеру, когда, например, из нескольких сотен-тысяч ему видно 1-2, их напрягает (хотя меня - не сильно :))
 
A

alik86

Klido, ответ на этот вопрос таков: "Нечего баловать простых смертных и вообще показывать им тоталы." :)
P.S. Я так и не нашел другого решения (хотя не очень-то искал).
 
H

hosm

я знаю только решение через папки (отбор только доступных) или темповые доки-заглушки :(

Добавлено: alik86 твои бы слова взять за правило всем юзерам... так им надо отчеты с тоталами. что делать - маньячу :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!