Как установить Windows Xp

• Автор темы JuKh
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
J

JuKh

Гость
Всем привет! Есть такой вопрос. На ноутбуке стоит Windows Vista, но я хочу установить XP. Как это сделать? как правильно отформатировать диск и установить Windows? Подскажите пожалуйста что нужно делать или где можно в инете прочесть?

admin

Well-Known Member
08.08.2003
2 754
1
Для: JuKh
ксатати смотри что по этому поводу говорит производитель ноута.
у меня с HP на работе траблы, XP ставится, но с драйверами проблемы большие.
HP пишет что ноуттолькосвистой пашет и дров под XP не делали.

хорошо что от Acer подошли :)

C

CyberMIND

Гость
Знакомый купил комп с Vista на борту решил переставить на ХР, снес Vista, начал ХР инсталить, а ничего не получилось, принес к нам говорит поможите чем можите начали ставить вроде все прошло норм, но когда дело дошло до дров выяснилось что дров ему в магазине не дали. Потом в том магазине я узнал, что дрова больше на дисках там не дают, они сразу инсталят их и кидают в отдельную папочку на диске C:\, кое-как убедил дать мне дрова, так выяснилось, что эти дрова, которые они мне дали почему-то под ХР не шли, а помогли только Vista восстановить.

J

JuKh

Гость
переустановить на ХР получилось, правда потом все равно пришлось на Висту перейти, так как две программы под ХР не работали, а так все получилось

S

Sgen

Гость
ставишь XP и на официальном сайте буки выкачиваешь дрова будет летать как в сказке что в viste не сможет делать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.