Как установить Windows Xp

Тема в разделе "Операционные системы", создана пользователем JuKh, 21 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JuKh

JuKh Гость

Всем привет! Есть такой вопрос. На ноутбуке стоит Windows Vista, но я хочу установить XP. Как это сделать? как правильно отформатировать диск и установить Windows? Подскажите пожалуйста что нужно делать или где можно в инете прочесть?

2. NikSoft

NikSoft Гость

3. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: JuKh
    ксатати смотри что по этому поводу говорит производитель ноута.
    у меня с HP на работе траблы, XP ставится, но с драйверами проблемы большие.
    HP пишет что ноуттолькосвистой пашет и дров под XP не делали.

хорошо что от Acer подошли :)

4. CyberMIND

CyberMIND Гость

Знакомый купил комп с Vista на борту решил переставить на ХР, снес Vista, начал ХР инсталить, а ничего не получилось, принес к нам говорит поможите чем можите начали ставить вроде все прошло норм, но когда дело дошло до дров выяснилось что дров ему в магазине не дали. Потом в том магазине я узнал, что дрова больше на дисках там не дают, они сразу инсталят их и кидают в отдельную папочку на диске C:\, кое-как убедил дать мне дрова, так выяснилось, что эти дрова, которые они мне дали почему-то под ХР не шли, а помогли только Vista восстановить.

5. JuKh

JuKh Гость

спасибо за помощь :)

6. mind

mind Гость

Для: JuKh: получилось хоть?:(

7. JuKh

JuKh Гость

переустановить на ХР получилось, правда потом все равно пришлось на Висту перейти, так как две программы под ХР не работали, а так все получилось

8. Sgen

Sgen Гость

ставишь XP и на официальном сайте буки выкачиваешь дрова будет летать как в сказке что в viste не сможет делать

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей