• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как в Microsoft Outlook 2007 зделать , чтоб получатель сообщения не м

  • Автор темы met123
  • Дата начала
M

met123

Как в Microsoft Outlook 2007 зделать , чтоб получатель сообщения не мог скопировать логотип подписи
Сорри, если не в тему! уже все настройки перепрбывал, мож нада как то на програмном уровне?
 
M

met123

в 2007 Outlook есть такая возможность:
Служба управления правами на доступ к данным позволяет выполнять следующие действия.
Запрещать авторизованному получателю защищенного содержимого несанкционированным образом использовать такое содержимое посредством его пересылки, копирования, изменения, печати, передачи по факсу и копирования через буфер обмена.
Запрещать копирование защищенного содержимого при помощи клавиши PRINT SCREEN в Microsoft Windows.


На панели сведений нового сообщения отображается надпись Не пересылать, которая означает, что данное сообщение имеет ограниченное разрешение. Получатель такого сообщения не может пересылать, печатать или копировать содержимое сообщения. Не имеет ограничений только так называемый владелец цепочки сообщений, то есть пользователь, создавший первое сообщение.

Но для начала работы с етой службой , нада использовать идентификатор, который выдает сервер Microsoft. А я не хочу там региться, для избежания проблем с лицензией.

Пробывал через конструктор форм, сделать что-то подобное, но эта форма работает тока на моем компе, если отослать на другой то ниче не выходит.
Есть ли укого какие-нибудь варианты?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!