• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

как восстановить Id ?

  • Автор темы yyoo
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

yyoo

у пользователя стёрся лотус(клиент)... вместе со всеми папками и id файлом... как он этого добился, я не знаю... но id нет...
помогите пожалуйста его восстановить... а то я ещё новичок... :(
 
D

Domino6

Если нет резервной копии регистрируй стем же именем (шифрованные данные в "пролете") но все остальное будет работать
 
Y

yyoo

да это всё понятно.... дело в том что вроде как информация для восстановления есть... имеется Recovery Database, восстанавливать id могут два администратора, я знаю их пароли... знаю что id восстановить можно... но к сожалению не знаю как это сделать... пожалуйста, не могли бы вы рассказать по подробнее как это организовать.... в справочных материалах информации что-то не нашёл... :)
 
O

Oksana

Если есть база и ее настраивали до регистрации всех пользователей в системе, то в ней нужно найти ид-файл нужного пользователя. По идее, если изначально пароль у всех юзеров был стандартный, то не придется и пароль востанавливать. Если же нет, то тогда через администратор нужно будет восстановить пароль, затем его сменить как обычно.
По шагам не могу сейччас написать, сначала базу с ид порой, если он там есть, то может и вопросы отпадаут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!