Как вставить колонку в форме списка журнала расчетов.

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Ramzay, 14 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ramzay

Ramzay Гость

У меня конфигурация зарплата и кадры. Я создал журнал расчетов, подобный журналу расчетов Зарплата. Мой журнал называется Налоги.

Когда отображается форма списка Журнала Налоги мне бы хотелось видить колонку, в которой отображается период регистрации записи. К слову, в Журнале Зарплата такая колонка есть. Открыл в конфигураторе форму Журнала Зарплата, что бы посмотреть как сделано:
    Как видно есть колонка под названием Регистрация(окошко слева). Но в списке реквизитов (окошко справа) нет реквизита, который бы назывался Регистрация. Поэтому я не могу проставить галку напротив реквизита Регистрация.
    Вот свойства колонки Регистрация:
    [​IMG][​IMG]
    Вижу, что каким-то образом эта колонка вставлена, но не могу понять как ее вставили. Подскажите, плиз.

2. puh14

puh14 Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    Вставляешь текст в список - появляется новая колонка. На неё вешаешь функцию (закладка дополнительно) которая возвращает тебе нужное значение. Либо, если это реквизит реквизита, то пишешь как на скане.

3. Ramzay

Ramzay Гость

Спасибо, все получилось.

Загрузка...