1. Получи 30.000 рублей. Для получения денег необходимо принять участие в конкурсе авторов codeby. С условиями и призами можно ознакомиться на этой странице ...

Внимание! Регистрация авторов на конкурс закрыта.

Скрыть объявление
  2. Требуются разработчики и тестеры для проекта codebyOS. Требования для участия в проекте: Знание принципов работы ОС на базе Linux; Знание Bash; Крайне желательное знание CPP, Python, Lua; Навыки системного администрирования. Подробнее ...

Скрыть объявление

Как вставить колонку в форме списка журнала расчетов.

Тема в разделе "Базы данных и администрирование", создана пользователем Ramzay, 14 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ramzay

Ramzay Гость

У меня конфигурация зарплата и кадры. Я создал журнал расчетов, подобный журналу расчетов Зарплата. Мой журнал называется Налоги.

Когда отображается форма списка Журнала Налоги мне бы хотелось видить колонку, в которой отображается период регистрации записи. К слову, в Журнале Зарплата такая колонка есть. Открыл в конфигураторе форму Журнала Зарплата, что бы посмотреть как сделано:
    Как вставить колонку в форме списка журнала расчетов.
    Как видно есть колонка под названием Регистрация(окошко слева). Но в списке реквизитов (окошко справа) нет реквизита, который бы назывался Регистрация. Поэтому я не могу проставить галку напротив реквизита Регистрация.
    Вот свойства колонки Регистрация:
    Как вставить колонку в форме списка журнала расчетов.Как вставить колонку в форме списка журнала расчетов.
    Вижу, что каким-то образом эта колонка вставлена, но не могу понять как ее вставили. Подскажите, плиз.

2. puh14

puh14 Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Вставляешь текст в список - появляется новая колонка. На неё вешаешь функцию (закладка дополнительно) которая возвращает тебе нужное значение. Либо, если это реквизит реквизита, то пишешь как на скане.

3. Ramzay

Ramzay Гость

Спасибо, все получилось.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей