• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как вставить в таблицу которая отображается как вкладки дополнительные

  • Автор темы Mikle77
  • Дата начала
M

Mikle77

Как вставить в таблицу которая отображается как вкладки дополнительные вкладки (столбцы)?

Есть таблица с тремя вкладками, надо вставить еще вкладки.
Если делаю так - выбираюв свойствах таблицы "show all table row display" и тогда таблица становится не как вкладками а как обычная таблица клетками и там доступен пункт меню вставить столбец.

Но когда я нажимаю вставить столбец у меня возникает сообщение "table cannot be writer than 22.75 inches" это видимо значит что ширина большая в таблице (на каждой вкладке полей много в таблице).

Как в такую таблицу вставить еще несколько вкладок?

Чуствую что наверно через DXL можно но не разу не работа с DXL как выгрузить и как самое главное загрузить обратно DXL измененный ?
 
H

hosm

Что-то не совсем понятно( Если я правильно поняла, что надо =), то для добавления вкладок курсор надо размещать на нужной вкладке не на самой закладке, а в начале данных этой вкладки. и Insert/Append row(соответ. добавить вкладку до текущей/последнюю вкладкой), а для добавления обычных столбцов в таблицу - может, стоит разбить последний столбец на 2 или сузить какой-то из существующих столбцов.
 
T

turumbay

Как вставить в таблицу которая отображается как вкладки дополнительные вкладки (столбцы)?

Есть таблица с тремя вкладками, надо вставить еще вкладки.
закладка таблицы - это строка.
так что просто выберите append row для таблицы...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!