• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Как взломать запороленный MD?

  • Автор темы Vint
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

Vint

Поможите, люди!!! Может кто знает, как взломать запороленный MD,что бы потом открыть конфой? И возможно ли это?
Дело в том, что пароль я сам и ставил, но забыл! Теперь маюсь,а у меня там очень нужные наработки. ну помогите же!!!!!!!!!! Очень надо. Если правила там всякие не позволяют, хотя бы на мыло черкните!!!!! rus_barkas@mail.ru
 
G

Guest_Typhoon

Ага а можно просто воспользоваться маленькой программулькой которая сама все снимет. NOPASS77.exe
 
G

Guest

А кто подскажет как быть с релизами выше 18-го?
 
G

Guest_

<!--QuoteBegin-Typhoon+23:02:2005, 09:34 -->
<span class="vbquote">(Typhoon @ 23:02:2005, 09:34 )</span><!--QuoteEBegin-->Уже отправил[/quote]
Не подскажите URL, где эта прога лежит ?

Заранее благодарен.
 
T

Typhoon

<!--QuoteBegin-Guest_Алексей+4:03:2005, 11:53 -->
<span class="vbquote">(Guest_Алексей @ 4:03:2005, 11:53 )</span><!--QuoteEBegin-->Не подскажите URL, где эта прога лежит ?

Заранее благодарен.[/quote]
ССылки нет давно качал поэтому есть только на винте можешь оставить адресок скину!
 
G

Guest_

если не трудно, то скиньте nopass.exe на ящик ХХХХХХХХХХ.
Заранее спасибо
 
G

Guest_

Typhoon

Если не сложно брось NOPASS77 на alias48@mail.ru
спасибо!!!
 
T

Typhoon

<!--QuoteBegin-Guest_Олег+16:03:2005, 16:23 -->
<span class="vbquote">(Guest_Олег @ 16:03:2005, 16:23 )</span><!--QuoteEBegin-->Typhoon

Если не сложно брось NOPASS77 на alias48@mail.ru
спасибо!!![/quote]
Вроде бы отправил всем!
 
G

Guest_Leon

Если не сложно брось NOPASS77 на goodleon tut.by
Заранее благодарен!!!
 
G

Guest

<!--QuoteBegin-QUOTE+Typhoon-->
<span class="vbquote">(QUOTE @ Typhoon)</span><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin-QUOTE+Guest_Олег-->
<span class="vbquote">(QUOTE @ Guest_Олег)</span><!--QuoteEBegin--> Typhoon

Если не сложно брось NOPASS77 на alias48@mail.ru
спасибо!!![/quote]
Вроде бы отправил всем![/quote]
тоже очень нужна эта прога(Nopass77.exe),если не затруднит,намыль и мне на itr@inbox.ru.заранее спасибо.
 
T

Typhoon

Всем кому итересно данное направленеи есть программа которая позволяет снимать пароли не только на MD но и на внешние обработки, а также позволяет делать многое еще! Если кого интересует мыльте на maxisoft@tut.by по мере поступления запросов буду отвечать!
 
G

Guest

если не затруднит,намыль и мне на noka7610@rambler.ru заранее спасибо.
 
S

ssh

ну мне тож оч сильно надо NOPASS77 на ssx@pochta.ru
буду оч благодарна! к тому же не задаюсь вопросом почуму нет обществ ресурсов этой проги! ))
 
T

Typhoon

<!--QuoteBegin-ssh+2:05:2005, 02:01 -->
<span class="vbquote">(ssh @ 2:05:2005, 02:01 )</span><!--QuoteEBegin-->ну мне тож оч сильно надо NOPASS77 на ssx@pochta.ru
буду оч благодарна! к тому же не задаюсь вопросом почуму нет обществ ресурсов этой проги! ))[/quote]
За неимением достачного времени для полного чтения форумов прошу все заказы слать на адрес: maxisoft@tut.by Оперативность ответа будет значительно выше.
 
L

look

хм.... а я вот всегда соароном пользуюсь..... и как то без разницы что 25 релиз стоит.....только на запароленный МД шник я как то всего пару раз натыкался... и то они были из категории скачанных с инета ....
 
T

Typhoon

<!--QuoteBegin-look+15:05:2005, 11:44 -->
<span class="vbquote">(look @ 15:05:2005, 11:44 )</span><!--QuoteEBegin-->хм.... а я вот всегда соароном пользуюсь..... и как то без разницы что 25 релиз стоит.....только на запароленный МД шник я как то всего пару раз натыкался... и то они были из категории скачанных с инета ....[/quote]
Ну да только не надо забывать что сауро н используетс ятолько для сиквел версии 1с, правда он может значтительно больше да и с релизами там тоже на каждый релиз свой саурон
 
L

look

нет... у меня соарон на 24 а стоит 25 релиз - проблем нет.... кстати- никаким движком кроме сиквельного никада и не пользовался....неудобно... а этот - универсальный
 
G

Guest

скиньте nopass77.exe на mars85@bk.ru
Ой спасибо заранее !!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!