! как загрузить камень на 100%

Тема в разделе "Общие вопросы по С и С++", создана пользователем fifteen, 7 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fifteen

fifteen Гость

нужно загрузить процессор "по самое немогу", но моих знаний математики для этого не хватает,
    подскажите кто-нить формулу может какую-ть или ещё чего такого...

у мя есть прога которая это делает, но во время запуска нужно настраивать, сколько
    ресурсов она будет забирать, а мне нужно чтоб запустил - и все делает сама,
    как её скрыть и прописать в autorun я уж сам разберусь

2. Rififi

Rififi Гость

1. узнать количество процессоров в системе (физических (multi-core) или логических (HT))
    2. запустить N (где N >= количество процессоров) потоков с таким кодом:

while (true) ;

(при этом, если компилятор умный то нужно выключить оптимизацию. если - Borland - то можно оставить как есть ;) )

2. Запустить Crysis Warhead с настройками ultra-quality на уровне From Hell's Heart. У меня на 480gtx - 20FPS (:)

3. dreamer

dreamer Гость

Вирус пишите? :ya_lamo: Для "тонкой подгонки" количества процессов нужно не только количество процессоров, но и количество ядер. Плюс, наверно, самое главное установить максимальный приоритет родительскому и дочерним процессам.

А вообще, тут даже никаких знаний математики не нужно: запускаете процесс, который запускает ещё один процесс, который, в свою очередь, запускает другой и так далее. И все эти процессы не завершаются и выполняют какую-нибудь бесполезную работу. В истории были такие вирусы, отрабатывали на ура.

4. vital

vital Больной Компом Детектед

Симпатии:
    27
    и каждый считает число пи с точностью до милионного знака. =)

5. fifteen

fifteen Гость

умная мысль, надо попробовать,
    если кто хочет, могу потом дать продигустировать :welcome:

6. lazybiz

lazybiz Well-Known Member
    C\C++ Team

Симпатии:
    0
    Давай конечно.

Загрузка...
Статус темы: