• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

! как загрузить камень на 100%

  • Автор темы fifteen
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

fifteen

нужно загрузить процессор "по самое немогу", но моих знаний математики для этого не хватает,
подскажите кто-нить формулу может какую-ть или ещё чего такого...

у мя есть прога которая это делает, но во время запуска нужно настраивать, сколько
ресурсов она будет забирать, а мне нужно чтоб запустил - и все делает сама,
как её скрыть и прописать в autorun я уж сам разберусь
 
R

Rififi

1. узнать количество процессоров в системе (физических (multi-core) или логических (HT))
2. запустить N (где N >= количество процессоров) потоков с таким кодом:

while (true) ;

(при этом, если компилятор умный то нужно выключить оптимизацию. если - Borland - то можно оставить как есть ;) )

2. Запустить Crysis Warhead с настройками ultra-quality на уровне From Hell's Heart. У меня на 480gtx - 20FPS (:)
 
D

dreamer

Вирус пишите? :ya_lamo: Для "тонкой подгонки" количества процессов нужно не только количество процессоров, но и количество ядер. Плюс, наверно, самое главное установить максимальный приоритет родительскому и дочерним процессам.

А вообще, тут даже никаких знаний математики не нужно: запускаете процесс, который запускает ещё один процесс, который, в свою очередь, запускает другой и так далее. И все эти процессы не завершаются и выполняют какую-нибудь бесполезную работу. В истории были такие вирусы, отрабатывали на ура.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!