Как Закодировать Изображение?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Pra1me, 24 янв 2013.

1. Pra1me

Pra1me New Member

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!
    Проблема такая. Наглый дурной препод=>достал=>обнаглел, и вообще обидел. :KillMe: сделал ему коллосальную работу,(причем ту которую она должна выполнять сама! И КТП, и презентации,и видео,и звук.и много чего еще.)Причем делаешь по ее указаниям, через пол дня она думает сидит..нет мне так не нравится.ты сделал фигню какую то!.переделывай!Ппц)Зла не хватает! Вы уж извини что сюда лью.. :D Надо ж высказаться.. Нужно ему чтобы я сделал эмблему техникума. Сделал, в 3D и проанимировал, сделал изображение - заставка.(Это для международной конференции) Техникум значит, красивые слова, анимация. Но! Мне за это ни кто не платит. Нехочется делать все просто так. Возникла такая мысль,через полтора года я уйду. и не хочется чтобы они это изображение использовали. Хотел просто чисто год добавить.2013..и так..что потом фотошоп там не поможет. но наглый коллектив преподов.а точнее корпорация монстров,это дело замяли,сказали убери.Ок.убрал.. и вообщем мысль такая возникла, возможно ли сделать так: может типо счетчика какого нить поставить на файл....суть в том..мол сейчас картинка норм открывается.а через год полтора.это изображение просто блокируется и не открывается.или что то подобное.) Просто реально обидели.и хочется лакомый кусочек оставить :D А то потом опять же эти конфереции..и буду радоваться сидеть..пользоваться..Возможно что нить такое сделать или нет? Очень наглые,и не компетентные. :angry: выдают себя не за тех, кто они на самом деле.и что они значат. Мысль о том чтоб их послать в темный лес, отпала сразу. экзамены сдавать еще((((

2. rrrFer

rrrFer Well-Known Member
    Команда форума C\C++ Team

Симпатии:
    36
    в файл фотошопа врядли, в изображение можно, но антивирус будет ругаться
    А земля на самом деле круглая ) Забей.
    Меня тоже в вузе один препод расстроил, я очень мечтал встретить его где-нить в темном и безлюдном лесу )
    Но потом подумал...да, он не прав был, но я от этого стал только лучше :KillMe:

3. Pra1me

Pra1me New Member

Симпатии:
    0

как я тебя понимаю. Просто это все происходит неоднократно. + мне не платят за эту работу+ мне не платят стипендию. и учусь на платном отделении. Пришлось так. Бесплатного отделения ЭВМ небыло. Даа вот точно ты сказал..расстроил! Все конечно слова не описать что они мне набалакали. но в душе булыжник сидит.И Вроде после всего и делать им не хочется и не должен.а не сделаешь..проблемы.. Один у нас так получил. Занимался он тоже..видео делал..с него директор требовал видео.а он не успевал делать из за большого объема работы,он не ходил на пары. Так вот. Ему (тот же препод с которым я работаю) подходит значит..грит.сделай мне то то то...Он понимаете..мне нужно в срочном порядке сдать это видео.а я не успеваю. Она обиделась.Потом ходила просила преподов чтоб ему оценки занижали.А им ничего не приходилось делать..потому как та "Особа" председатель по нашей профессии.и она как бы небольшой начальник над преподами.. А так да..правильно ты сказал Земля круглая...когда нибудь наступят на свои грабли..получат по заслугам. :D

Так что не знаю...Забить :KillMe: )или не забить :angry: фух...пойду валерьянки выпью :D пора уже..)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей