Как закрепить за скриптом каталог?

Тема в разделе "PHP программирование", создана пользователем vannoRUS, 23 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vannoRUS

vannoRUS Гость

Доброго времени суток!
    Проблема следующая: хочу установить на сайт(http://streletsivan.wallst.ru/) простенький пхп скрипт голосования
    слил файлы скрипта в отдельный каталог, потому что корень сайта захламлять не хорошо
    пробую подключить главный пхп к главной странице, которая в корне - выходит ошибка, естественно, ведь путь во всем скрипте относительный и пользует исключительно свой каталог, а главная страница ищет файлы в корне

с такой проблемой сталкивался уже, но выкручивался сменой путей в скриптах, в этот раз они перелинковываются сложнее и ничего не вышло.
    Так вот собственно вопрос: как закрепить в скрипте его каталог относительно корня сайта, чтобы при подключении к корню голосовании нормально отображалось?

устанавливал скрипт новостей CuteNews, так там в конфиге была переменная которая этот путь задает, вот только как она работает я понять не могу, куда что дописать чтоб каталог закрепить?
    Заранее благодарю за помощь

ПС. Если надо могу прикрепить код скрипта опроса

2. vannoRUS

vannoRUS Гость

Проблема решена. Правда без использования пхп. Просто загрузил опрос в ифрейме

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей