• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Как залить Javascript на сайт Html

  • Автор темы aptizzt
  • Дата начала
A

aptizzt

Народ, я только началосваивать Яву, и не могу понять элементарного!

Подскажите пожалуйста:
У меня есть отличное JavaScript меню Посмотреть вложение na2.rar, и КАК его залить в свой html сайт? B)

Буду всю жизнь благодарен, если объясните мне основы-основ.
 
Z

zBOT

и так начнем.этот скрипт уже и есть твой html page like index.html только в нем находится одно миню.
есть 2 варианта:
1)
У тебя уже есть готовый Source of Index.html и ты туда хочеш засунуть этот код. то тогда это не проблема.

2)
У тебя нет самой страницы то тогда в этот файл ты вставляеш всё остальное.

если я тебе не смог помочь выложы то что тебе надо..я сделаю и обясню а потом будеш сам дальше думать. B)
 
A

aptizzt

Cпасибо за ответ.
У меня уже есть готовый Source of Index.html и теперь мне нужно вставить этот Ява код
 
Z

zBOT

ну тогда не вижу не какой проблемы.если че не получается пиши я помагу.
 
A

aptizzt

Дружище, в то то и дело, что код я вставил а толку нет B)

На я разместил свою горе-страничку

Между <!-- START MENU CODE --> и <!-- END MENU CODE --> стоит ВЕСЬ код меню.

Посмотри пожалуйста, если не сложно, в чем портак
 
Z

zBOT

Для: aptizzt
пожалуйста скинь мне код своей страницы. потому что ты там такое намудрил..что просто бабка ногу словает.ты просто не так понял как теги так называются. а мне всё разбирать ....долго что бы понять что к чему просто скинь код самой index.html страницы .меню у меня уже етсь я тебе зделаю а далще сам будеш мучится :p
 
Z

zBOT

будет сделано чрез пару часиков как только освабажусь
 
Z

zBOT

просто немного занет завтра с утра зайдеш всё будет ок.извини что так вышло
 
Z

zBOT

Хоть убей неполучается у меня тоже. нет времени разобратся до конца. в понедельник после 12 сяди после екзамена и разберусь сейчас занет приношу извенения за времменое..так сказать хваставство :)
 
Y

Yunnii

Народ, ничего чтоя вмешиваюсь? Я скачала готовые скрипты(там несколько файлов про гостевую книгу и тд), но не могу понятть как заставаить их работать. Можно объяснить попроще? Если пошлете не обижусь ;)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!