Как заполнить Регистр сведений Контактная информация

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем -, 25 июн 2008.

1. Гость

Есть задача закинуть сведения о сотрудниках нашей фабрики в БД 1С:Предприятие 8.1 Зарплата и управление персоналом редакции 2.5.
    Как я понял сведения об адресах физических лиц берутся из регистра сведений КонтактнаяИнформация.
    Ресурсы этого регистра имеют вид: Поле1-Поле10.
    Я обратил, внимание, что если заполнять справочник физические лица вручную, то при попытке ввода адресной информации появляется форма Записи адреса, которая принадлежит обработки Редактирование контактной информации (через, которую в программе и идет заполнение регистра контактной адресной информации). И там есть две страницы заполнения адреса: регламентированный адрес и произвольный адрес. Которые открываются в зависимости от установки флажков Адрес Российский и адрес за пределами РФ.
    На 1 странице Поле Индекс связано с Полем 1 регистра сведений контактная информация.
    На 2 странице Поле Страна связано с Полем 1 регистра сведений контактная информация

Что я делаю? Я вношу нужные мне адресные данные (с помощью встроенного языка), во все ресурсы регистра (поля).
    Затем я открываю справочник физические лица, дальше, адресную информацию. И вижу, что в открывщейся установил флажок - адрес за пределами РФ. И, как следствие, мой индекс отображается на этой странице в поле страна.

Как правильно заполнить используя встроенный язык этот регистр Российскими адресами ?

2. Zab

Zab Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    Итак, спецы по ЗУПу молчат...
    Может стоит просто посмотреть, как пишет эти данные в регистр та самая "форма Записи адреса, которая принадлежит обработки Редактирование контактной информации"? Наверняка есть где-то булевский реквизит с типом адреса. К сожалению, ЗУПа под рукой нет, конкретнее ничего не посоветую.

3. Гость

Похоже, что тип адоеса зависит от формирования представления.

4. Lirium

Lirium Гость

Возникла точно такая же проблема. Как решили её? Подскажите пожайлусто :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей