• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Как заполнить Регистр сведений Контактная информация

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Есть задача закинуть сведения о сотрудниках нашей фабрики в БД 1С:Предприятие 8.1 Зарплата и управление персоналом редакции 2.5.
Как я понял сведения об адресах физических лиц берутся из регистра сведений КонтактнаяИнформация.
Ресурсы этого регистра имеют вид: Поле1-Поле10.
Я обратил, внимание, что если заполнять справочник физические лица вручную, то при попытке ввода адресной информации появляется форма Записи адреса, которая принадлежит обработки Редактирование контактной информации (через, которую в программе и идет заполнение регистра контактной адресной информации). И там есть две страницы заполнения адреса: регламентированный адрес и произвольный адрес. Которые открываются в зависимости от установки флажков Адрес Российский и адрес за пределами РФ.
На 1 странице Поле Индекс связано с Полем 1 регистра сведений контактная информация.
На 2 странице Поле Страна связано с Полем 1 регистра сведений контактная информация

Что я делаю? Я вношу нужные мне адресные данные (с помощью встроенного языка), во все ресурсы регистра (поля).
Затем я открываю справочник физические лица, дальше, адресную информацию. И вижу, что в открывщейся установил флажок - адрес за пределами РФ. И, как следствие, мой индекс отображается на этой странице в поле страна.

Как правильно заполнить используя встроенный язык этот регистр Российскими адресами ?
 
Z

Zab

Итак, спецы по ЗУПу молчат...
Может стоит просто посмотреть, как пишет эти данные в регистр та самая "форма Записи адреса, которая принадлежит обработки Редактирование контактной информации"? Наверняка есть где-то булевский реквизит с типом адреса. К сожалению, ЗУПа под рукой нет, конкретнее ничего не посоветую.
 
G

Guest

Похоже, что тип адоеса зависит от формирования представления.
 
L

Lirium

Возникла точно такая же проблема. Как решили её? Подскажите пожайлусто :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!