Как запретить просмотр истории периодических реквизитов в 1С 77

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем AlexandrSid, 26 дек 2007.

1. AlexandrSid

AlexandrSid Гость

Помогите кто нибудь решить такую проблему,
    в 1С 77 необходимо запретить некоторым пользователям просматривать историю периодических реквизитов (оклад,премия и т.к.).
    Убрал у пользователей все кнопки, но при нажатии правой кнопки мыши можно выбрать историю и все посмотреть.
    Облазил всю базу не могу понять как им это запретить.
    А мне к завтрашенему утру край надо сделать.

2. LSH

LSH Гость

Процедура ПриОткрытииИстории(<?>,,)
    КонецПроцедуры
    Синтаксис:
    ПриОткрытииИстории(<ТипОбъекта>,<Объект>,<ТолькоПросмотр>)
    Назначение:
    Предопределенная процедура при открытии окна истории значения периодического реквизита элемента справочника или периодической константы.
    Параметры:
    <ТипОбъекта> - строка с названием периодического объекта конфигурации (периодического реквизита справочника или периодической константы);
    <Объект> - элемент справочника, для которого выполняется открытие окна истории периодического реквизита (для константы не используется);
    <ТолькоПросмотр> - флаг установки режима ''только просмотр'' для окна истории значения. Если значение этого параметра установить в 1 (в предопределенной процедуре), то окно истории будет открыто только для чтения. Установка значения в 0 - введет режим по умолчанию (определенный правами). Уже открытое окно истории соответствующим образом изменит режим (если это случай, когда процедура обрабатывает не открытие окна, а смену отображаемого объекта). Значение по умолчанию - 0.
    Замечание:
    Данная предопределенная процедура может располагаться только в глобальном программном модуле.

Думается мне, что СтатусВозврата(0) при необходимом условии решит проблему.

3. AlexandrSid

AlexandrSid Гость

Все заработала, спасибо огромное!

Загрузка...

Поделиться этой страницей