• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Как Запустить Платформу 8.2 Под Виндовс 7

  • Автор темы Gokusa
  • Дата начала
G

Gokusa

Получил тестовое задание от потенциального работодателя по восьмёрке включающее в себя платформу и хасп.
Но хасп ля виндовс xp, а у меня на ноуте виндовс 7.
Программа эмуляции хр -шки на семёрке на мой комп не ставится, чё та там процессор не поддерживает.
Так вот, у мну вопрос, - чё делать: винду сносить, или всё таки существует в природе хасп под семёрку?

з.ы. у потенциального работодателя нету :)
 
A

Allexei

Ой...а не запрешено ли обсуждать такие темы тут...?
<div class="sp-wrap"><div class="sp-head-wrap"><div class="sp-head folded clickable">"Описание того как разрешить установку не подписаных драйверов"</div></div><div class="sp-body"><div class="sp-content">Для Установки ключика в WINDOWS 7 необходимо:
1. набрать в командной строке "gpedit.msc"
2. Далее "Конфигурация пользователя- Административные шаблоны- Система- Установка драйвера- Цифровая подпись-Не проверять"
 
V

vitfil

Gokusa
Отвечаю по порядку:
1. Можете сносить.
2. Существуют.
 
G

Gokusa

Ой...а не запрешено ли обсуждать такие темы тут...?
<div class="sp-wrap"><div class="sp-head-wrap"><div class="sp-head folded clickable">"Описание того как разрешить установку не подписаных драйверов"</div></div><div class="sp-body"><div class="sp-content">Для Установки ключика в WINDOWS 7 необходимо:
1. набрать в командной строке "gpedit.msc"
2. Далее "Конфигурация пользователя- Административные шаблоны- Система- Установка драйвера- Цифровая подпись-Не проверять"
в коммандной строке чего винды или 1с?
в 1С то, вооще не заходит, поэтому я не могу войти в конфигурацию пользователя, и далее.
ссылка на ключ нужна.у кого нить есть?
 
G

Gokusa

и ещё вопрос, по тестовому заданию 1.14 из специалиста по восъмёрке:
каким образом лучше описать структуру склада, а именно количество стеллажей и количество ячеек.
ну типа Справочник.склад, а его свойства через виды характеристик.
Впоследствии нужно пробежаться по всем элементам склада, с целью проверить остатки.
Как это лучше селать, чтобы быстрее раотало.
Может в массив загнать, в 1С 8.2 вообще есть массивы оступные к редактированию конечным пользователем, т.е. типа бухгалтером?


Добавлено:
ну и чё тынаписал? и зачем ты это написал.
если по делу чё есть давай, нет- гуляй.


Добавлено: Хотя спасибо :))) зачётная ссылка.
 
A

Allexei

Как лучше описать - посмотрите типовую УТ 11. Там это хорошо описано :)
Командная строка у 1С - покажите мне ее :)
 
G

Gokusa

Как лучше описать - посмотрите типовую УТ 11. Там это хорошо описано :)
Командная строка у 1С - покажите мне ее :)
всё понятно:) УТ 11 у мну тоже нет.
ладно кароч уду на оучающей версии крапать.



Добавлено: спасио!!!
вторая уква алфавита не раотает:)
 
A

Allexei

Ну , давайте работайте. Как договоритесь с заказчиком - берите предоплату на новую клавиатуру :)
 
G

Gokusa

ещё один вопрос:
есть ли в 1С 8.2 функции для работы с регулярными выражениями?
типа preg_match() и пр.
че та крайне скудная информация по 1С предоставлена в сети.
 
A

Allexei

Да есть. Метод вспомнить не могу. Покопай в сторону полнотекстового поиска.Помимо этого можно подключить внешнюю библиотеку стандартную и с ее помощью осуществлять полнотекстовый поиск. Работал с этим давно, так что сразу пока не вспомню...

пы сы
О, нашел.Смотри <style type="text/css">@import url(http://www.google.com/cse/api/branding.css);</style><div class="cse-branding-bottom" style="background-color:#FFFFFF;color:#000000"> <div class="cse-branding-form"> <form action="http://www.google.ru/cse" id="cse-search-box" target="_blank"> <div> <input type="hidden" name="cx" value="partner-pub-9522070088145711:itpxzrl8xir" /> <input type="hidden" name="ie" value="windows-1251" /> <input type="text" value="Использование регулярных выражений (RegExp) в 1С" name="q" size="31" /> <input type="submit" name="sa" value="Поиск" /> </div> </form> </div> <div class="cse-branding-logo">
poweredby_FFFFFF.gif
</div> <div class="cse-branding-text"> Найдется все!   </div></div>
 
G

Gokusa

аааа :)))
Саша тупень

Добавлено: аааа :)))
Саша тупень
 
G

Gokusa

ну, как ты мог догадаться, не слышал.
патч на что именно? на платформу или на виндовс 7?
 
D

Darlock

"ну, как ты мог догадаться, не слышал.
патч на что именно? на платформу или на виндовс 7? "

На прокладку между креслом и клавой.... Вопрос о чем? Об 1С или я что-то пропустил?


Конечно к 1С.
 
G

Gokusa

я уже винду снёс.
но патч всё равно нужен.
ссылку, сударь, ссылку :))

Добавлено:
"ну, как ты мог догадаться, не слышал.
патч на что именно? на платформу или на виндовс 7? "

На прокладку между креслом и клавой.... Вопрос о чем? Об 1С или я что-то пропустил?


Конечно к 1С.
если ты, мой друг, не знаешь есть также и патч на виндовс 7, на совместимость с хр.
только он называется не патч, но смысл тот же.
и с ним геморроя немеряно.
я конечно знаю что есть какая то хрень которая позволяет запускать платформу 8.2. без ключа, но как именно она называетс я не знаю.патч это или не патч или кряк-мне по большому счёту всё равно.
мне нужно чтобы работало, т.е. нужна ссылка.
здесь в этой теме принцип такой:
нет ссылки - нет голоса:)
поэтому не *цензура*и про прокладки
и давай ссылку :)
 
D

Darlock

Гонора-то сколько, ё-мое.
1) Хамить , сударь, не стоит. Пока по-хорошему. Ищите платформу "для обучения", ей ключ не нужен. А взяв, платформу "для взрослых" нечего "растопыривать" пальцы и что-то требовать. Вам никто и ничем тут не обязан.
и 2) ссылка уже была выше, а раз не умеете пользоваться поиском по сайту, тогда вернусь к п.1: "учебку" в руки и за парту.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!