• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как заработать? На чем заработать?

D

Dumbhacker

Суть такая. Хочу работать на фрилансинге. Или любая другая работа в интернете. Главное на дому. Обыскал уймо вариантов. Даже там где выполнять тесты и тебе типа платят за это. Но и то это не то. Слишком мало. Может кто что посоветует?
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0


Screenshot_4.jpg


потом расскажите), дельная инфа или нет..​
 
F

FJCrusL

Да. Но я живу в Англии. И ру сайты не везде мне годяться

Это вообще законно жить в Англии и не зарабатывать? Я конечно все понимаю что все хотят сидя дома за компом - зарабатывать в инете и это круто и удобно, но очень сложно учитывая конкуренцию на рынке + надо что то уметь и быть специалистом. А где найти работу на фрилансе?.... Ели вы специалист то этот вопрос для вас вообще не актуален и так должны знать где и как заработать.
 
  • Нравится
Реакции: Bodhi

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Это вообще законно жить в Англии и не зарабатывать? Я конечно все понимаю что все хотят сидя дома за компом - зарабатывать в инете и это круто и удобно, но очень сложно учитывая конкуренцию на рынке + надо что то уметь и быть специалистом. А где найти работу на фрилансе?.... Ели вы специалист то этот вопрос для вас вообще не актуален и так должны знать где и как заработать.
Согласен. Даже если он умеет сайты делать, то запилить визитку с портфолио, достать местные номера, обзвонить. Умеет писать тексты, тоже пусть идёт на фриланс и там ищет или на биржах продаёт тексты. Разве что, он надеется, что ему щас тут сайтов накидают и он сразу пойдёт рубить бабло)
 

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
Если живешь в Англии то у тебя должен быть норм подтянут яз. Переводи тексты для РУ. Рерайт и т.п. Как вариант.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: BruT

batu5ai

Grey Team
31.01.2018
103
110
BIT
21
Живет в англии и у нас холопов спрашиваешь, как заработать... (
И правда, дерзко так, да. У нас тут кандидаты от народа и вообще произвол, а он там чай с молочком пьёт из фарфора, ишь!

Ну а если серьёзно, то все зависит от уровня твоих знаний и умений, дружище. Если ты хорошо знаешь неоинституциональную экономику, часть от мат. моделей и часть от маркетинговых исследований(часть, где тоже есть матан, ну ты понимаешь) - ты очень быстро найдешь спрос на свои услуги. Если же у тебя никаких знаний нет(но есть какие-то навыки), то фриланс, как советовали выше.
 
  • Нравится
Реакции: persivald и Ondrik8
D

Dumbhacker



Я видел.

---- Добавлено позже ----

Живет в англии и у нас холопов спрашиваешь, как заработать... (

Забавно ? но Это заблуждение что тут круто. Цены тут большие. Особенно на рент домов ,а квартиры это вообще псц.

---- Добавлено позже ----

И правда, дерзко так, да. У нас тут кандидаты от народа и вообще произвол, а он там чай с молочком пьёт из фарфора, ишь!

Ну а если серьёзно, то все зависит от уровня твоих знаний и умений, дружище. Если ты хорошо знаешь неоинституциональную экономику, часть от мат. моделей и часть от маркетинговых исследований(часть, где тоже есть матан, ну ты понимаешь) - ты очень быстро найдешь спрос на свои услуги. Если же у тебя никаких знаний нет(но есть какие-то навыки), то фриланс, как советовали выше.


Да не так тут круто как вы думаете. ? мой вопрос и был связан с тем что может кто посоветует где? То есть сайты фрилансинга. ( скорей всего я просто не корректно задал вопрос) извинете
 
Последнее редактирование модератором:
A

AtlantWS

Да не так тут круто как вы думаете. ? мой вопрос и был связан с тем что может кто посоветует где? То есть сайты фрилансинга. ( скорей всего я просто не корректно задал вопрос) извинете

Ты парень не извиняйся, просто не за что, а задавать вопросы может и глупые или не корректные надо иначе ничего не узнаешь!? Ведь так, теперь ты узнал что надо переформулировать вопрос и еще наверно указать чем ты конкретно хочешь или можешь заниматься - контент ,программирование и т.д. Вообщем что ты умеешь - тем более тебе сказали что конкуренция большая и уж поверь на слово те кто много зарабатывают в инете так и в офлайне просто так тебе ничего не расскажут и не будут делится схемами и фишками. Надо "Рыть землю" или забить и работать на дядю)
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Судя по вопросу у тебя нет твоего ремесла. Когда что то умеешть делать хорошо это тебя и кормит. Если есть свое жилье - начни туристам аренду как хостел. Сейчас начнется сезон с апреля по октябрь, ценник в 25-40 евро сутки вполне адекватен если жилье приличное, есть возможность быстро добраться до точки отхода транспорта.
Создай клуб русскоговорящих айтишников, далее идеи сами появятся у коллектива =)
 
  • Нравится
Реакции: a113
A

ANdreGS

Да не так тут круто как вы думаете. ? мой вопрос и был связан с тем что может кто посоветует где? То есть сайты фрилансинга. ( скорей всего я просто не корректно задал вопрос) извинете

Слушай там и так в теме уже подогнали несколько вариантов и даже пару дельных советов, а по сути ты то сам что решил? Ну вот простой пример, точнее вопрос к тебе - ты до того как начать заработывать в инете, где то работал? Работа в сети ни чем практически не отличается от работы в реале, теде копатели и продавцы, маркетологи и инженеры ну и так далее. Как вариант, есть знакомый который занимается физическим бмзнесом или производством? Может у родителей или друзей, или у друзей родителей? Узнай есть ли у него желание продавать в инете свой продукт или что у него там, услуги и т.д. Далее сделать фото, написать контент и разместится на торговой площадке(а лучше площадках;)) не проблема. Проблемой будет развить это! Вот тебе и самая простейшая схема и далеко не новая!?
Вывод: попробуй спроецировать свои навыки в интернет.
 
  • Нравится
Реакции: DrAleksR

Sproot

Green Team
12.08.2017
188
90
BIT
1
Как выше сказали вопрос задал не корректно
Мы же не экстрасенсы всё таки
Если бы ты написал : типа я специалист или хотя бы начинающий в такой то области и хочу зарабатывать на этом, то тебе было бы проще подсказать, если конечно особых навыков нету то думаю так как живешь в Англии то английский должен знать хорошо и тогда можешь переводить статьи например, ну или например сваять какой то сайт для русской аудитории но со статьями переведёнными с английских рессурсов
эх где ты раньше был, как раз нужен был переводчик нужен был ))
 
  • Нравится
Реакции: ANdreGS

Iskus

Green Team
13.11.2017
287
468
BIT
0
Главное это идея, реализация тоже важна, но идея это всё, придумай то что чего не , но очень нужно и ты Рокфеллер, дай масса то что они хотят, но не получают, в этом и есть смысл прибыльного проекта.
 

Iskus

Green Team
13.11.2017
287
468
BIT
0
Это вообще законно жить в Англии и не зарабатывать? Я конечно все понимаю что все хотят сидя дома за компом - зарабатывать в инете и это круто и удобно, но очень сложно учитывая конкуренцию на рынке + надо что то уметь и быть специалистом. А где найти работу на фрилансе?.... Ели вы специалист то этот вопрос для вас вообще не актуален и так должны знать где и как заработать.
Дело в том, что у толкового специалиста нет конкуренции, наоборот дефицит нормальных пацанов, а вот без особых навыков, разнорабочих немеряно да
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!