• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь. Мобильный клиент для IOS находится в itunes по этой ссылке

Как заставить жертву перейти на нужный мне адрес в рамках локальной сети ?

31.07.2017
11
0
Все уже давно наслышаны о SEToolkit и DNSpoof.
Вопрос такой : "При условии подключения потенциальной жертвы к моему хосту (в роли него мой ноутбук , который раздаёт ви-фи) , как можно заставить её устройство перейти на нужный мне адрес ?
В качестве примера данного приёма можно вспомнить момент перехода на страницу авторизации при подключении к публичным ви-фи .

akv8

Member
29.06.2017
19
13
Например с помощью mitmf + beef. Или же можно попробовать что-нить сотворить с Captive Portal, если сами WiFi раздаете.

r0hack

DAG
Gold Team
29.09.2017
441
739
Вопрос такой : "При условии подключения потенциальной жертвы к моему хосту (в роли него мой ноутбук , который раздаёт ви-фи) , как можно заставить её устройство перейти на нужный мне адрес ?
В качестве примера данного приёма можно вспомнить момент перехода на страницу авторизации при подключении к публичным ви-фи .
Например подмена днс: https://codeby.net/forum/threads/0-podmena-dns-routera.61691/

06.12.2016
17
3
Можно сделать это через mitmproxy.

---- Добавлено позже ----

Последнее редактирование:
06.11.2017
59
41
Если можете связаться с жертвой, то сократите ссылку и попросите перейти)

Вверх Снизу