• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Какие фильмы посмотреть?

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Старая добрая " " 1997 года выпуска...
 
M

mkqb

да гляньте Вы первую серию))) не пожалеете, отвечаю!

Я просто очень скуп на просмотр сериалов.
Уж очень я не люблю это дело. Есть исключительные единицы произведений в сериях , которые я действительно смотрел .
На данный момент список совсем короткий , "Рик и Морти" , "Мистер Пиклз" и "Мистер Робот" .
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
108
кому нравятся фильмы для "подумать", есть замечательный фильм Ричарда Шенкмана "Человек с Земли".
Импровизированная прощальная вечеринка профессора стала загадкой после того, как учёный рассказывает своим коллегам, что ему уже 14 000 лет....
не пожалеете потраченного времени.
 
  • Нравится
Реакции: n01n02h
A

Arma

Для любителей фэнтези посоветую Дом странных детей мисс Перегрин
 
V

Valkiria

Мне нравятся тяжёлые фильмы.
Фильмы, которое оставляют "послевкусие", оставляют воспоминания о себе, оставляют ГЛУБОКИЕ впечатления, воздействуют на психология зрителя, заставляют задуматься.
Рекомендую к просмотру фильм Мэла Гибсона "Апокалипсис".
Фильм снят давно, аж в 2006 году.
Смотреть фильм нужно только на большом экране, с оригинальной озвучке.
Существует версия фильма с русским переводом, которую смотреть противопоказано категорически.
В фильме индейцы должны общаться только на своём родном а зритель должен понимать их разговорную речь читая русские субтитры.
Звук должен вливаться зрителю в уши и напрягать его внутренний мир.
Только в этом случае зритель сможет почувствовать атмосферу, царящую на экране.

Сюжет фильма представляет собою экранизацию нескольких дней из жизни индейцев племени Майя незадолго до их колонизации испанскими конкискадорами. Фактически, это закат некогда существовавшей вполне высокоразвитой цивилизации.
Фильм цепляет зрителя переплетением таких чувств, как жестокость, борьба за выживание, любовь.

... Причину своего экономического упадка представители правящего клана цивилизации видят в обрушившемся на них гневе Богов. С целью вернуть милость и расположение Богов, устраиваются многочисленные человеческие жертвоприношения. Для таких богатых даров нужны люди, свои-же соплеменники. К знаменитой пирамиде Кукулькану, что в Чичен-Ице, их доставляет специально обученная команда воинов. Одним из таких пленников становится юноша по имени Лапа Ягуара, который незадолго до пленения спрятал в осушенном колодце свою беременную жену и маленького сына.
Богам майя было угодно оставить Лапу Ягуара в числе живых, юноше удаётся бежать из "ада". Но на острове Юкатан начинается сезон дождей. Дождь быстро наполняет водой колодец, в котором находится его семья ...

JO6JB3v6v1BTknglcAOUeJmgowtNPu.png
 
N

n01n02h

Посмотрел фильм
iphone360_840817.jpg
очень понравилось)) Советую посмотреть
 
  • Нравится
Реакции: QRII и Valkiria
K

katefox

посмотри что-то из вселенной Марвел
 

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0
Мне нравятся тяжёлые фильмы.
Фильмы, которое оставляют "послевкусие", оставляют воспоминания о себе, оставляют ГЛУБОКИЕ впечатления, воздействуют на психология зрителя, заставляют задуматься.
Рекомендую к просмотру фильм Мэла Гибсона "Апокалипсис".
Фильм снят давно, аж в 2006 году.
Смотреть фильм нужно только на большом экране, с оригинальной озвучке.
Существует версия фильма с русским переводом, которую смотреть противопоказано категорически.
В фильме индейцы должны общаться только на своём родном а зритель должен понимать их разговорную речь читая русские субтитры.
Звук должен вливаться зрителю в уши и напрягать его внутренний мир.
Только в этом случае зритель сможет почувствовать атмосферу, царящую на экране.

Сюжет фильма представляет собою экранизацию нескольких дней из жизни индейцев племени Майя незадолго до их колонизации испанскими конкискадорами. Фактически, это закат некогда существовавшей вполне высокоразвитой цивилизации.
Фильм цепляет зрителя переплетением таких чувств, как жестокость, борьба за выживание, любовь.

... Причину своего экономического упадка представители правящего клана цивилизации видят в обрушившемся на них гневе Богов. С целью вернуть милость и расположение Богов, устраиваются многочисленные человеческие жертвоприношения. Для таких богатых даров нужны люди, свои-же соплеменники. К знаменитой пирамиде Кукулькану, что в Чичен-Ице, их доставляет специально обученная команда воинов. Одним из таких пленников становится юноша по имени Лапа Ягуара, который незадолго до пленения спрятал в осушенном колодце свою беременную жену и маленького сына.
Богам майя было угодно оставить Лапу Ягуара в числе живых, юноше удаётся бежать из "ада". Но на острове Юкатан начинается сезон дождей. Дождь быстро наполняет водой колодец, в котором находится его семья ...

JO6JB3v6v1BTknglcAOUeJmgowtNPu.png
Смотрел и и много раз

---- Добавлено позже ----

Я советую фильм побег из шоушенка
Обалденный фильм

---- Добавлено позже ----

Ещё мне очень понравился фильм V значит вендетта тоже очень хороший фильм лично я его смотрел много раз
 
Последнее редактирование:

Tayrus

Red Team
13.04.2017
365
787
BIT
6
Поймай меня если сможешь. Назад в будущие(мне больше всего 2 часть понравилась). Остров проклятых.Престиж.
 
F

FuSp

Надеюсь уже называли. Но всё-равно скажу - "Матрица", с каждым просмотром можно открыть что-то новое. Уже называли, повторюсь - Эффект бабочки (лучшая часть - 1).
Из вселенной хакинга: Нравиться пересматривать фильм "Кто я", вдохновляет + можно разобрать некоторые взломы. А также всем известный - "Мистер Робот". Приятного просмотра
 
C

CoolFMakk

"Тренер Картер" - Сюжет фильма: бывший баскетболист Кен Картер, работает тренером в школьной команде Ричмонда. Баскетбольная команда благодаря профессионализму и усилиям тренера, не испытывала поражения на матчах. Но из-за тренировок успеваемость игроков в школе снизилась. Картеру пришлось прекратить занятия, и команда начала пропускать матчи. Кен Картер так и не открывал двери спорт зала, пока игроки не стали хорошо учится...
Отличный фильм для выходных, хоть и старенький!
 
A

ANdreGS

День когда Земля остановилась (The Day the Earth Stood Still) 2008 года - отличный фильм для любителей фантастики и глобальных катастроф!)
 
F

FJCrusL

Не совсем новинка но мне понравилось, для любителей фонтастики и космических путешествий - "Валериан и город тысячи планет".
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!