• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Какие фильмы посмотреть?

A

ANdreGS

Ветреная река 2016
Кори — опытный охотник, который после гибели дочери начал вести затворнический образ жизни. Он занимается отслеживанием популяции хищников на территории, куда практически не ступала нога человека. Во время очередного обхода он находит тело молодой девушки, которую он знал, как подругу дочери. Она умерла от переохлаждения, но перед этим была избита и изнасилована. Расследованием таких преступлений занимается ФБР, но поскольку причиной смерти по факту стало не насилие это дело поручили агенту Джейн Бэннер, которой явно не хватает опыта. Она прекрасно понимает, что найти преступника будет крайне сложно, поэтому обращается за помощью к Кори...
 
  • Нравится
Реакции: r0hack

dmitry1996

One Level
01.05.2018
2
1
BIT
0
вообще смотря чего бы хотелось и с кем смотреть. если с семьей, то можно что-то типо "День выборов", если мужской компанией то что-то подинамичнее, можно какой-нибудь "бой с тенью"
 
S

semenovvova19

0_178391_c67ac779_orig.jpg

"Викинги" (2013) - Сказка об отважных воинах
Сериал по скандинавским сагам о Рангаре Лодброке легендарном датском конунге, который вместе со своими дикими парнями совершал набеги на Британию и окрестности.
Я не знаю, что вам сказать об исторической точности, но на мой субъективный взгляд это качественно снятый сериал. Создатели очень постарались правдиво изобразить суровые времена викингов и показать их нравы и обычаи. По крайней мере, у меня бравые берсеркеры с топорами не вызвали у меня какого-то отторжения, они аутентично немытые, грязные и ведут себя хамски. Я даже читала в отзывах, что сериал называют "слишком аморальным". Хотя какая там "высокая мораль" могла быть у диких людей в 8 веке?
Опять же таки прекрасные пейзажи: моря леса, горы, дикие языческие ритуалы под "грибами" и битвы с топорами. Ну и конечно же, красивые мужчины, включая Габриэля Бирна в самом начале первого сезона. Конечно, настоящими скандинавами, там и не пахнет, главный герой распрекрасный Тревис Фиммел, тот вообще австралиец и благодаря сериалу он из сладкого пупса превратился в бородатого мужественного красавца. Швед там один это Густав Скарсгад (сын Стелана Скарсгарда) играющий шамана и кораблестроителя Флокки.
Пока вышел полный первый сезон и в данный момент частями выходит второй. Если вы любите "сказки" об отважных воинах, то не пропустите. Останетесь довольны. Ну и женщины обязательно посмотрите на красивых парней хоть немножко, а вдруг проникнетесь?
 
  • Нравится
Реакции: Admin80

Qmakake

Green Team
20.12.2017
88
55
BIT
9
сериалы: Черное зеркало, Родина (американский)
фильмы: Совокупность лжи, Отступники
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
998799.jpg


Описание фильма "Четвёртая фаза / Четвёртое состояние":

Создатели «Искусства полета» «Red Bull Media House» представляют «Четвертое состояние» с иконой сноубординга Трэвисом Райсом в главной роли. Очарованный течением воды, Райс планирует маршрут по Тихоокеанскому рубежу и погружается в цикл штормов этого региона. В этом последнем приключении Райс принимает на себя очень приятное, но часто сложное обязательство перестать гоняться за очередным большим штормом и позволить природе вести его за собой. Дома в Джексоне, штат Вайоминг, он месяцами тщательно изучает карты, погодные условия и одержимо мечтает о невиданных рельефах. В то время Райс положил глаз на место на Аляске, которое он назвал «Далекая даль». В начале путешествия Райс катается по нетронутой местности в Вайоминге вместе со своим учителем и другом, легендарным сноубордистом Брайаном Игучи. Игучи и Райс мечтали об этом путешествии, так как оба разделяют страсть к гидрологии и поиску чего-то большего, чем просто новые территории. Самые передовые сноубордисты и ближайшие друзья Райса – Марк Лэндвик, Эрик Джексон, Брайан Игучи, Миккель Бэнг, Виктор де ле Рю и другие – присоединяются к нему в этом амбициозном путешествии. Летая над пухлыми полями Японии, покоряя нетронутый рельеф России или самые крутые холмы и глубокие низины Аляски, Райс ищет возможности для захватывающих приключений и внесения чего-то новое в сноубординг. С помощью новейших технологий кинематографа создается драматический и пленительный сюжет, которого ожидаешь от команды, создавшей «Искусство полета» и «Вот оно – это все».

На ютубе не нашел, но посмотреть онлайн можно "Четвёртая фаза / Четвёртое состояние" в хорошем качестве например .
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo
A

ANdreGS

Бездна (1989 год) Старенький но очень прикольный фильм про инопланетян !)
 

Sengoku

Green Team
02.05.2018
112
95
BIT
0
Искусственный разум, Экзистенция, Скотт Пилигрим против всех.
1526150103898.png
 
V

VeraDuring

Классная серия про работу угро про полковника Черкасова "Мосгаз", "Палач", "Паук", "Шакал". Про Тоньку -пулеметчицу я вообще прям в шоке, мягко говоря.
 
C

Clotinon

Настоящий детектив
Мистер робот
Кто я
1+1
Зеленая миля
Бесславные ублюдки
Бешеные псы
Лицо со шрамом
Достучаться до небес
Рик и морти
Американский психопат
Грязь
Бойцовский клуб
Револьвер
 
  • Нравится
Реакции: Rise_S

NeskO

Green Team
10.01.2018
115
52
BIT
3
Настоящий детектив
Мистер робот
Кто я
1+1
Зеленая миля
Бесславные ублюдки
Бешеные псы
Лицо со шрамом
Достучаться до небес
Рик и морти
Американский психопат
Грязь
Бойцовский клуб
Револьвер
а где сноуден? ИЛИ ХАКЕР(2016)????
 
  • Нравится
Реакции: Clotinon
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!