• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Какой Фреймворк Самый Лучший

  • Автор темы typak
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

typak

Здарова гаспада!!!

Решил выбирай фреймворк для разработок и у меня возник вопрос: какой фреймворк самый лучший?
Я так вообщем думаю наверно zend framework.
zend framework - это фреймворк который поддерживают сами создатели языка.

а юи, кодеинтежери и.т.д. гамно непонятно кем написанное.


охота выбрать лучший фреймворк!
Что вы думаете по этому поводу? Ваши предпочтения?
 
V

vitfil

Вы на полном серьезе считаете пиэйчпи программированием?
 
1

1ive

vitfil, я считаю.)
Но говорю это не как typak, который только и делает, что троллит всех своими знаниями ПоХаПэ, а как человек, работающий, кроме PHP, еще и на Python, RoR и С.
 
T

typak

Вы на полном серьезе считаете пиэйчпи программированием?
Ну а чтобы и нет?
На рынке труда занимает по востребовательности:
на первом java;
на втором питон;
на третьем пхп;

Я вообще то хочу выучить С++ и ассемблер, ну это так в ближайшем будущем.

Но говорю это не как typak, который только и делает, что троллит всех своими знаниями ПоХаПэ
Приходится тролить, а скем мне делиться своими открытиями?
Знакомых программистов просто нету. :rolleyes:
 
@

@rtem

vitfil, я считаю.)
Но говорю это не как typak, который только и делает, что троллит всех своими знаниями ПоХаПэ, а как человек, работающий, кроме PHP, еще и на Python, RoR и С.

Без обид конечно, но я думаю из того что Вы перечислели, для "настоящих" программистов только С имеет хоть какойто вес))), все остальное быдло интерпретаторы для генерации говнокода. А так как основное количество как раз интерпретаторов, то не думаю что Ваше мнение сможет изменить взгляды "настоящих" программистов.

P.S. Я еще и javascript считаю программированием.
 
1

1ive

@rtem, странные у Вас понятия о программировании.
"Настоящим" программист, имхо, становится только тогда, когда ему становится плевать на все эти холивары "кто круче", когда он может писать что угодно, и на чем угодно, качественно и красиво.))
 
A

acorn

Тема про фрэймворк моментально стала темой про языки программирования и закончилась тем, что блокнот рулит. Поэтому тема закрыта, все вопросы в ЛС :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!