Какой компьютер посоветуете?

Тема в разделе "Hardware", создана пользователем Romashka, 13 мар 2011.

1. Romashka

Romashka Гость

Доброго времени суток! У меня такой вопрос – есть деньги и хочется взять компьютер, что бы можно было играть в 3D игры. Ну и естественно, что бы была хорошая оперативная память и вместительный жесткий диск. В общем, нормальный компьютер надо.

2. zazaZzz

zazaZzz Гость

Только для игр? Вы не думали об игровой приставке? намного удобней чем компьютер, и никаких проблем не будет с апгрейдами компьютера.

3. Dicko

Dicko Гость

zazaZzz я б не сказал что игровая приставка на много удобнее, компьютер куда практичнее и удобнее, плюс еще куча процессов других можно выполнять...
    Romashka Ну нормальный компьютер это понятие растяжимое) ух какое растяжимое, если хотите чтобы игрушки летали нужно раскошелиться и брать лучше все что-то на базе AMD Vision Black, как вариант можно рассмотреть - DEPO Ego 8730 , 4 гига оперативки и винт на 500гиг, думаю этого вполне хватит...

4. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    Ну зачем раскручивать холивары? )))

Любой нормальный компьютер подойдет, не обязательно привязываться к маркетинговым названиям.
    Есть деньги? Иди в магазин и спрашивай, что они могут предложить на указанную сумму. Будешь иметь варианты, сможешь спрашивать совета.
    Говорить об абстракции ни к чему.

зы: и да, если только для игр - приставка удобнее ))) но там свои ньюансы :)

5. Romashka

Romashka Гость

Приставка это перебор конечно, мне же интереснее и в интернете посидеть, фильмы глянуть и тому подобное :facepalm: Взяла себе DEPO Ego Z70, компьютер мощный, взяла с запасом, чтобы несколько лет не обновлять, пока со всеми играми которые ставлю справляется хорошо, в принципе на то и был расчет когда брала четырехядерный процессор, 4 Гб оперативы и видеокарту Радеон, я так поняла она для игр получше чем Нвидиа будет, в общем покупкой довольна, думала правда ноутбук еще взять, но подумала и не стала за мобильность переплачивать.

6. Rififi

Rififi Гость

Приставка это перебор конечно, мне же интереснее и в интернете посидеть, фильмы глянуть и тому подобное

для этого придумали iPad (Ж

7. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    Всю жизнь было наоборот: НВидия - для игр, АТИ - для работы. И, думаю, так будет еще долго :)

В общем, с покупкой, пусть служит верой и правдой!

Его придумали чтобы заработать денег, не обольщяйся ;)

8. Rififi

Rififi Гость

Akupaka

Его придумали чтобы заработать денег, не обольщяйся wink.gif

Одно другому не мешает.
    Подарил такой сестре на день рождения - в полном восторге. ноут забыт, а приставания в стиле "ой, а штойта у меня тут не работает" исчезли как класс :rolleyes:

9. Western

Western Гость

Компьютер конечно универсальная вещь, но для игр все таки лучше брать консоль.

Загрузка...

Поделиться этой страницей