• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Какой хостинг лучший?

  • Автор темы Spiliot
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Spiliot

Я хочу открыть социально-деловой портал, какой хостинг посоветуете взять? Интересует надежный, качественный хостинг, с серверами за рубежом. Вы сами какому хостингу доверяете? Еще хочется, чтоб суппорт был нормальный, чтоб в случае чего обращаться....
 
F

Flying

конкретно что-то посоветовать не возьмусь, но вам для справки , там по тех. параметрам подобрать можно, отзывы почитать ...
 
F

Forking

Работал с несколькими хостингами, что-то нравилось, что-то не очень. Конкретно называть не буду. Уже около двух лет заказываю услуги компании 3FN, вот здесь меня все устраивает, надежность работы - я во всяком случае не замечал, чтоб мой сайт временно не работал и хороший суппорт, а это немаловажная деталь.
 
S

Sandsstorm

А чем вам не нравится с серваком в москве просто требуйте. У них поддержка спит часто, других проблем не было + то, что беларусы.
Еще эти Москва, проблем не было вообще. А у лучшие цены. Москва
 
I

ioni

bluehost.com - но смотрите чтобы не засекли, что вы из беларуси. У меня там однажды удалили целы блок сайтов :D А так - просто нереально быстро и качественно

hostgator.com - чуть медленнее, чем bluehost - но просто потому что он не заточен под WP (а у меня все сайты на WP).

Яху не берите - они не позволяют использовать свои htaccess да и почту не по рассылаешь...
 
L

latoo

Посоветовать хороший - трабла.
Могу только предостеречь.
Достался на админку легкий , достался с пылу с жару, из рук людей, которые его делали.
Залили они его видимо на партнерский 1gb.ру. И тут началось... то на фтп не заходит, то сайт вне зоны доступа, то просто тормоза нереальные. Короче ругаюсь до сих пор.
Также довелось работать с cccmos.ру.
Тоже кака, тормоза стабильные.

Очень светлое впечатление оставил hc.ru, удобная админка, отсутствие лагов и !!!! отвечающий на звонки сапорт !!!!
 
H

Hostingpro

Могу посоветовать
Большой выбор цен и тарифов. Много клиентов из Белорусии, Казахстана, Украины.
 
G

Gamlet

rus-hosting.ru там отличный хостинг. Пока не было нарекний.
thejathost, food-hosting и soccialhost плохие. Один кидает, второй нагрузку очень не любит. Туда только html, третий вообще вымер. Администрации ужк давно нет.
 
V

vital

<div style="width:100%;padding:8px;background:#fcc3c3;border:1px solid #ff0000;color:#ff0000;">Замечание

Могу посоветовать
Большой выбор цен и тарифов. Много клиентов из Белорусии, Казахстана, Украины.
<b>Скрытая реклама! Админ негодует!=)
</b></div>
 
M

Mavrun

по поводу серверов за рубежом не знаю, но сам использую хост agava.ru. уже больше двух лет у них хост заказываю, услугами доволен. больше всего радует тех.поддержка, работет быстро, вежливо и всегда помогает.
ещё недавно нашёл какой-то locum.ru, очень бюджетный хост. но как он работает и что за тех.поддержка, не знаю.
 
I

ioni

с сервисами за границей есть маленькая проблема - с ней я столкнулся в прошлом году.

Если вы из беларуси, то ваш сайт могут просто закрыть, а хостинг анулирвоать - потмоу что есть закон о демократии в беларуси и он запрещает оказывать какие-либо услуги белорусам. Не все ему следуют - деньги таки не пахнут, но иногда случается и проруха (у меня - было)

В результате приллось переходить на канадский хостинг :) Так что учитывайте и такие, сполне нетехнические стороны :)
 
G

Guest

Вот могу посоветовать хостинг с сервереми в США.
Пользуюсь им уже давно. Очень доволен. Есть бесплатный и платные верианты. Причем бесплатный не на много хуже платного.
 
D

dipal

Могу порекомендовать - находится, вроде как, на германских серверах; очень приемлемые цены и нормальная русская поддержка. Тестирую пару месяцев - проблем нет.


Добавлено: Из русских - - На - сижу давно, всё отлично работает, домены были от 89 рублей (ru) и сейчас можно оформить .РФ от 500 рублей и дешевле!!!
 
G

Guest

По моему мнению, DeenHOST лучшие. Мы уже давно с ними сотрудничаем, фирма наша, и проблем никогда не было глобальных. Всегда стабильная качественная работа, ну и цены для крупных клиентов оптимальные. Так что дерзайте к ним, попробуйте :)
 
S

soch1986

Спасибо за инфу. Надо будет чтонить выбрать.
 
I

Ilgiz-11

Хостинг beget.ru хороший по качеству.
Особенно нравится тех поддержка
 
P

pro7

Приветствую, народ.

Если говорить о хостинге в Беларуси, что, я думаю, для нас всех актуально, то, по своему опыту могу сказать: Самый лучший хостер в Беларуси для деловых сайтов - active.by

Зайдите на сайт и посмотрите сами. Все просто и доступно. Огромное кол-во услуг, причем можно даже заказать с тестовым периодом в 10 дней..

Я хостился уже у всех и у всех были проблемы с моими проектами (у меня их несколько на одном тарифе). На active.by все работает быстро и без проблем. За любым вопросом, хоть в 3 часа ночи мне всегда помогали, причем быстро, культурно и продуктивно!

У них хостятся самые лучшие сайты (там есть "наши клиенты", зайдите, почитайте).
Помимо этого, в эктиве постоянно есть какие-нить акции, например сейчас, если купить хостинг в эктиве на 3 и более месяцев, или, скажем, купить/перенести домен в эктив, то вы еще и участвуете в акции - выиграй iPad.. Правда круто??

Я даже больше скажу, не примите за спам, но, если кто заинтересовался в хостинге - могу дать промо-код со скидкой 30% на первую покупку виртуального хостинга. Пишите в ЛС.

Если есть конкретные вопросы по хостеру - пишите в эту тему! Отвечу с радостью!

Удачи Вам! Заказывайте в эктиве и пусть кому-нибудь повезет с айпадом!
 
V

vcoder

Для хостинга наверное одна из самых важных характеристик - это аптайм, я нашел пока один хостингов с аптаймами, если знаетеподобные - бросьте пожалуйста ссылку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!