• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Какую ОС лучше поставить

  • Автор темы Djaconda
  • Дата начала
D

Djaconda

Какую ОС из симества х64 лучше поставить что бы максимально улучшить работоспособность/функциональность процессора AMD Athlon 3000+.
Ответ по возможности оргуметируйте и вариантами где найди данное ОС. Заранее примного благодарен всем откликнувшимся...
 
@

@rtem

все зависит что ты хочешь сделать из этого компьютера - это раз
и какие ОС ты знаешь - это два
 
D

Djaconda

<!--QuoteBegin-@rtem+12:02:2008, 10:40 -->
<span class="vbquote">(@rtem @ 12:02:2008, 10:40 )</span><!--QuoteEBegin-->все зависит что ты хочешь сделать из этого компьютера - это раз
[snapback]97680" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Просто опставил себе оперы 1 + 512 было и стал замечать что проц напрягаеться очень часто на полную мошность при работе с графити приложениями и некоторыми инрами при этом чувствуеться его заглестываюшие крики вот и хочу ему облегчить участь особено при окнвертировании уменьшить длительность роцесса.

<!--QuoteBegin-@rtem+12:02:2008, 10:40 -->
<span class="vbquote">(@rtem @ 12:02:2008, 10:40 )</span><!--QuoteEBegin-->и какие ОС ты знаешь - это два
[snapback]97680" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

знаю я то впринципе много ОС и понимаю что лучший выбор это симество NIX что касаеться более реальнее из WINDOWS NT я лично работал на стандартных 98,2000,хоме и висту ставил минут на 30 бета версия была.
 

Kmet

Well-known member
25.05.2006
904
8
BIT
0
<!--QuoteBegin-Djaconda+12:02:2008, 13:57 -->
<span class="vbquote">(Djaconda @ 12:02:2008, 13:57 )</span><!--QuoteEBegin-->Просто опставил себе оперы 1 + 512 было и стал замечать что проц напрягаеться очень часто на полную мошность при работе с графити приложениями и некоторыми инрами при этом чувствуеться его заглестываюшие крики вот и хочу ему облегчить участь особено при окнвертировании уменьшить длительность роцесса.
[snapback]97775" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
не пробовали на русском писать?
 
@

@rtem

если знаешь Linux то ставь Убунту х64 или 2003 виндовс х64 тогда твой процессор не будет кричать :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!