• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

kali для atom z3735

G

GeFrRi

Здравствуйте, вот возник вопрос по поводу совместимости "недоноубучных" процессоров с kali... Расскажите, может кто ставил на такие атомы линукс системы...
 

fakecop

Green Team
23.12.2016
105
26
BIT
1
Здравствуйте, вот возник вопрос по поводу совместимости "недоноубучных" процессоров с kali... Расскажите, может кто ставил на такие атомы линукс системы...
У меня ноут с intel n3350, это конечно же не атом, но кали ему не понравился (ставил kali amd64 xfce) и не долго думая накатил Арч
Поставил xfce и очень хорошо пошел, нарадоваться не могу, а вообще обсуждался Линукс легковесный не так давно SliTaz
 

Squ0nk

Green Team
30.10.2017
178
79
BIT
0
Почему именно кали? Есть же лучше системы,чем кали. ИМХО
 

Your 2B wify

Green Team
01.06.2018
96
21
BIT
0
а как варик можно удаленный терминал сделать, я скоро этим кст займусь и буду статью пилить
 

fakecop

Green Team
23.12.2016
105
26
BIT
1
а как варик можно удаленный терминал сделать, я скоро этим кст займусь и буду статью пилить
А вот подробнее можно?? В принципе то я суть уловил, но как к примеру это будет все на практике происходить??
 

Your 2B wify

Green Team
01.06.2018
96
21
BIT
0
А вот подробнее можно?? В принципе то я суть уловил, но как к примеру это будет все на практике происходить??
ну смотри
мой план пока состоит и вот такой схемы:
в локалке будет висеть RDP + в локалку будет прокинут впн(я только пока в стадии проектирования всего этого скоро буду писать на эту тему статью)
т.е ты конектишся к впн, попадаешь в локалку от туда конетишся к консольке.
 
Последнее редактирование:

fakecop

Green Team
23.12.2016
105
26
BIT
1
ну смотри
мой план пока состоит и вот такой схемы:
в локалке будет висеть RDP + в локалку будет прокинут впн(я только пока в стадии проектирования всего этого скоро буду писать на эту тему статью)
т.е ты конектишся к впн, попадаешь в локалку от туда конетишся к консольке.
Тогда очень жду статью
Очень уж интересно
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!