• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Карта Минска

  • Автор темы f.7
  • Дата начала
K

Kong En Ge

Для: mms
Легально это реализовать долго и дорого. А нелегально впаривать шарашкин труд меня уже давно не греет.
 
F

f.7

Ох азадачили вы меня насчёт лицензии, но я как на сайтах так и в метро частенько вижу скрины CityInfo, и что-то сомневаюсь я что кто-то за это что-то платил или покупал лицензию, причем скрины даж не переделаны (ну тоесть цвета те же и всё такое).
И если CityInfo халявная, то почему я не могу использовать её скрины для своих нужд? мы же прогу под себя писать будем а не для комерческой реализации...
 
K

Kong En Ge

<!--QuoteBegin-f.7+20:07:2007, 15:22 -->
<span class="vbquote">(f.7 @ 20:07:2007, 15:22 )</span><!--QuoteEBegin-->но я как на сайтах так и в метро частенько вижу скрины CityInfo
[snapback]72831" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Единичные скрины, а не в подборке для произвольной точке.

<!--QuoteBegin-f.7+20:07:2007, 15:22 -->
<span class="vbquote">(f.7 @ 20:07:2007, 15:22 )</span><!--QuoteEBegin-->И если CityInfo халявная, то почему я не могу использовать её скрины для своих нужд?
[snapback]72831" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Потому что бесплатность чего-либо вовсе не обязана автоматически распространяться на все виды использования.
 
M

mms

Есть еще одна идея ...

Надо открывать ситиинфо и попытатся сделать АПИ (через одно место, посылками сообщений) для выбора конкретного региона (по заданным координатам), в случае если ситиинфо открыто, скинуть зум и опять зумить конкретный регион, все довольны, никаких лицензий ненадо :)
 
G

gurtam.by

тут все и есть - и .
 
B

Bac

Для: gurtam.by
Хехе. Читайте чуть выше

<!--QuoteBegin-"Kong En Ge"+-->
<span class="vbquote">("Kong En Ge")</span><!--QuoteEBegin-->после некоторой разъяснительной работы весной этого года карта Беларуси с belmap.info пропала. Следующим шагом, вероятно, будет визит госгеонадзора на gurtam.by.[/quote]

Не боитесь ?
 
G

gurtam.by

Боятся чего? Мы картами не занимаемся и их не продаем, онлайн карты тоже в коммерческих целях не используются.

Вся деятельность нашей компании в РБ регулируется соответствующими лицензиями и работаем мы только в их рамках.
 
K

Kong En Ge

Вся деятельность нашей компании в РБ регулируется соответствующими лицензиями и работаем мы только в их рамках.
Одно из двух: хорошая крыша или плохая информированность.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!