• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Карта на флеш

  • Автор темы mlans
  • Дата начала
M

mlans

Здравствуйте. Нужно создать карту (масшат не меняется) с возможностью редактиорования областей. например выделить район. И чтобы при наведении высвечивалась информация, привязання к этой метке. Я так понимаю, нужно связать XML и Flash. Меня интересует сколько такая работа будет стоить и какие сроки исполнения, а также какие технологии будут задействованы. Пишите или в приват или сюда. С Уважением.
 
H

Holger Dee Assuran

Проще не изобретая велосипед использовать сервис GoogleMaps - тогда и flash не понадобится (все работает на JavaScript), и карту рисовать не надо... К тому-же у них есть готовые библиотеки для работы с этой картой. В общем погугли - все поймешь.
 
A

Artexoid

Для: mlans

Это нужно на сайт?? Flash MXL MySQL PHP
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!